Чеширский Кот

​Что станет с сайтом !!! Если с вопросов исчезнет кнопка пропустить ! И придется отвечать на все вопросы !!??

Ответы · страница 7
Кл
Классификация

По ходу большинство исчезнет

Юрий

не подавайте идею админам))))

Всего Хорошего!

Ну что ж?.. придется отвечать

Галина Мамаева

Глючить будет по-черному😂

Natali Shelkovica

можно просто ставить точку

Виталий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Aля )))

не помрем , поди !...Привет !

Чеширский Кот

я раньше на другом сайте обшался так там было совсем другое обшение !! много тем интересных обсуждали по несколько дней !! а на счет фразачек ! случай !! както я пешил посмотреть поле чудес с якубовечем ! каковоже было мое удевление когда он в качестве вопроса задал обну из всем извесных вразочек !! я удевился и подумал что её разгадают мгновенно !! но что меня ещо больше удевило ! так это то что ответ довольно долго не могли разгадать !! наверно вы правы ктото только что узнал про нет

Aля )))

)))))) Ответы Томские еще неплохо, но мне там надоело до смерти ...

Чеширский Кот

не такого я незнаю знаю ответы на майл ру но там нечего интересного

Aля )))

вот ...это - копия майловских, в майле интерфейс стал неудобный ...Но междусосбойчики везде , невозможно нормально общаться ..., вернее , спрашивать и отвечать , я этого не люблю...

Чеширский Кот

я раньше ешо общался на сайтах видеочатах !! примерно как спрашка но человека в живую видеш ! было несколько реальных друзей !! но потом ресурс развалится !

Ко
Коко

) в ответах появятся точки

Марина

Будем смайлики рассылать)

Ксения Смирнова

вот ужас то будет!!!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

Помойму война начнеться !)))

Ксения Смирнова

ну война не война,но у меня наверно очно слова закончаться)))))))))))))

Чеширский Кот

Нестрашно ! Новые придумаем !!!))))

Ксения Смирнова

ха))))))))))))вы то напридумываете не сомневаюсь)))))))))

Аркадий Бахчевников

Можно .................................

Татьяна

И на не интересные тоже?

Татьяна

Жесть!

Филосыч

станут писать всякое хе

Вера Гудкова

Некоторые сломают комп.

Светлана

А вы много пропускаете?

Чеширский Кот

Я мало на 90% отвечаю и более !

~L
~Eva Lansca~

перегрузится и закипит

Посторонним В

Любопытно попробовать

Эр
Эрнест

сиди с ответами друзей

Ya Tut

эта лавочка закроется)

Ка
Кать

Будет скучно и смешно)

Чеширский Кот

Боюсь что у некоторых психика просто не выдержет