He
Helen

Эллочка людоедка обладала лапидарностью?

Ответы
Sergey Bayazitov

А может быть у неё пробуждались спящие китайские гены и она как тантрический суперагент, закладывая в интонациях многослойные и многомерные смысловые коды при отработке на своих клиентах и в своей агентурной сети техники и технологии n-мерных и невербальных стратегических коммуникаций, с синхронизацией и взаимопониманием с полслова и через несказанное... )))

Sergazy Malashee

наверное... Хотя краткость Эллочки была обусловлена скорее ограниченностью лексикона, нежели присутствием стиля

He
Helen

Но в точку, молчащая женщина, находка для шпиона

Sergazy Malashee

)))

Игорь

Она обладала словарём из тридцати слов, в отличии от местных здесь, кто кроме мата родного языка не знает.

He
Helen

Ну матом она не крыла зато

Пр
Продолжай

немногословность у неё компенсировалась разнообразием интонаций 🖼

Clan

...Фима Собак слыла образованной девушкой, в её словаре было даже слово "гомосексуализм"..,.

Владимир Хорламов

Пааапрашу в спрашке не выражаться кого она там пидалировала нам знать не к чему.

He
Helen

Никто не падает..

Владимир Хорламов

Вы же гордо несёте себя не оборачиваетесь вот и не замечаете сколько мужчин хандрашка после вас хватила

He
Helen

Все живы и здоровы

Владимир Хорламов

От взгляда на вас Мужчины втягивают живот начинают говорить умные вещи комплименты скупают цветы и бриллианты враз молодец бегут за вами и не могут угнаться отдышка все портит.

He
Helen

Поэт, однако

Улугбек

Оооо... Она чем только не обладала, Леночка... Настоящей женщиной была!!!

He
Helen

😃👍

Юрий Юрченко

Естественно. Ведь её слова врубились в гранит нашей культуры

He
Helen

Причем железно

Авраам Чулпанхаматов

Если и да, то она была, своего рода, Цицероном лапидарности...

He
Helen

😃

Степаныч

Совершенной лапидарностью, многим на спрашке надо поучится

He
Helen

Да уж.. Иногда ,это бы не мешало.. В любом случае, если даже лень отвечать.. В одном слове можно выразить целую картинку

Зинъ Черн

Кратко и ясно - у тебя спина до самой округлости

He
Helen

Можно и на

Зинъ Черн

На ковре не поскромничаелшь - ножки обвить захочется

He
Helen

Опять понесло

Зинъ Черн

Унесло под ковер

He
Helen

Прикройся

Валерий Герасимов

Да уж.. Фультикультяпистости ей не занимать...

Notrе Dame

Несомненно хорошо бы знать что сие означает?

He
Helen

Краткость, сестра таланта

Notrе Dame

Лаконичность подходит

He
Helen

Туда же

Notrе Dame

Доброй ночи

He
Helen

Доброй ночи

Трофимов Владимир

краткость её ответов позволяет ответить - да

He
Helen

Мне тоже так показалось

А Б

да, хрен с ей с этой недоразвитой Эллочкой

Наталия

Нет. Просто небольшой словарный запас.

He
Helen

Но в точку.. Коротко и ясно

Наталия

И вместе с тем совершенно глупо.

He
Helen

Двояко

Наталия

Скорее, человек с ограниченными возможностями, который умудряется хоть как-то высказать свою мысль.

He
Helen

Но умудряется и точно

Наталия

Если всех называть "Уся", то и поспорить...))) Ленуся... Натуся... Просто Уся, мне пора на работу бежать....)👋

He
Helen

Пока 🌞🌻

Валерий

Не только этим, но и сексапильностью.

He
Helen

Ну это у нее не отнять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ей бы осмысленности, тогда-пожалуй.

He
Helen

Прикольно, но верно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

🎈Вполне очевидно

He
Helen

Согласна 🌻

Миша Чернов

обладала....ничего в этом такого нет

Рифмоплет

Ну что же взять... со времён НЭПа)))

He
Helen

Железно