Антонина Фелькер

У вас возникало чувство убить всех людей бензопилой?

Ответы
Сергей Пинчук

такое-нет-банальщина.А вот надавить коленом на солнечное сплетениеи сомкнуть липкие ручонки на шейке и понажимать пальчиками смотря в глаза как проноситься его жизнь перед глазами(ну вот очередной сюжет для ужастика):)))))))

Антонина Фелькер

Я о реальности. А о ни каких то там сюжетах.

Сергей Пинчук

А вреальности за это статья,причем не хилая:)))

Михаил Польшиков

Нет, это противоречит моим гуманистическим убеждениям. Только химическим, ядерным и огнестрельным оружием.. )))

Антонина Фелькер

не знаю, не знаю,я за классику. все таки.

Сергей Пинчук

Товарищ прапорщик а может бахнем?-бахнем и не раз-Весь Мир в труху....но потом:)))))))))

Антонина Фелькер

это черный юмор детка! жаль что не все его понимают

Lаzy

нет, я совсем не кровожадный. Иногда возникало чувство слегка нашлёпать по мягкому месту :))) Но бензопила- не наш метод.

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...у меня таких чувств небыло и никогда не будет

Сергей Нелюбин

нет, я все же предпочитаю уединиться, если меня все раздражают)))

Валерий Мягких

нет я не такой жестокий просто уничтожить всех ядерным взрывом

D=
Danny =)

Стараюсь таких чувств у себя не вызывать...но поживем, увидим...)

Олег

нет ! Встречный вопрос : а Вы давно у психиатра обследовались ?

Райбаев Рустем

Каждый день! все время! руки так и тянутся выхватить мачете.

Антонина Фелькер

маску забыл одеть...дурачок)

Райбаев Рустем

не забыл! ее фбр забрали помнишь?

Антонина Фелькер

ах да, прада потом они все погибли при странных обстоятельствах, купи себе новую тогда)

Иг
Игорь

нет, это не эргономично. Топором проще, АК - безопаснее 😉

Иосиф Василевский

Бог с вами,что с вами случилось,за что такая ненависть?

Стас Gf

а зачем бензопила есть для этого автомат калашникова

Дмитрий Овчинников

Не всех, но пулемета иногда не хватает...

Дмитрий. я могу танк одолжить, полный боекомплект, обращайтесь))))))))

Дмитрий Овчинников

Спасибо! Буду знать, к кому обращаться!

😉 Рада буду выручить в тяжелый момент )))

Аl
Аlexxx

нет епть, наверное со мной чтото не так)

Антонина Фелькер

да действительно, задумайся

Григорий Недорубов

пока я не до ходил до такой кондиции!)))

Люка Сараев

Это ж сколько бензина-то надо! Всё равно надо кого-то на бензоколонке оставить...

Leo Leo

а смысл бензин тратить попросту

Артур Пирожкоff

Бензопилой нет и всех тоже нет .

Александр Левищенко

нет. зачес срывать зло на людях.

Viktor Ryabchuk

Неееет)))я добрый)))я топором))))

Антонина Фелькер

Молодец! Так держать! Но топор это прошлой век, пора уже продвинуться!

La
Lana

даа))он у нас такой шутник..иногда_))))

Максим Каримов

ну есть такое !!! но не всех !!!

Just Drop Dead

чувство - нет, желание - да