Алексей Алешинский

Скушно аш жуть

Ответы
Ксения Клименко

Анекдот: ...Изгоняет ГОСПОДЬ Адама и Еву из РАЯ, после вкушения запретного плода (ЯБЛОКА)... И говорит: " Сейчас я каждому из ВАС преподнесу по одному подарку. Ну, кто первый?» Адам: « Я! Я! Я!» Господь: « Хорошо! Первому из Вас я подарю способность писать стоя…» … как только Господь произнес эти слова – Адам сорвался с места и побежал по РАЮ … пис-пис-пис… пис-пис-пис… пис-пис-пис… И тут взмолилась Ева: «Господи, ну а не то что?» Господь: « Мозги, Ева, МОЗГИ!!! …чтобы это говнюк весь РАЙ не зассал!!!»…

Рита Клочкова

Заведите себе собаку или ,если всё равно тоска не развеется, - возьмите кредит и сразу появится цель в жизни: как заработать денег,чтобы внести очередной платёж - мозги включаются и хандру как рукой снимет. ))) ))))

Рита Клочкова

Я вижу,что у Вас настроение получше стало.Рада.

Алексей Алешинский

Да я не унываю, только поскуливаю иногда

Рита Клочкова

Это бывает у всех.Не узнавший плохое не оценит хорошее.

Алексей Алешинский

не битый не поймёт, что другому больно

Евгения Симонова

еще бы, ты ведь на этом сайте сидишь... ты в каком городе живешь? найди у себя федерацию туристов и разорви свой любимый шаблон вечной скуки за компом а то так глядишь и помрешь

Алексей Алешинский

да да уже сипина , хондра , подагра, зуд и немочь....

Евгения Симонова

вот вот)) шевелись пока тушка способна совершать скольконибудь скоординированные сокрацательные действия с целью рассекания трехмерного пространства во всей простоте многомерности бытия. А то потом неприятно будет себя осознать неспособным к сколько нибудь приятному движению, даже если ты об этом никогда не задумывался, когда теряешь частичку свободы всегда жаба душит как буд то от тебя кусок оторвали если подумать. А еще ведь потом вообще ничего не будет, все мы смертные движимся в направлении к неспособности сколько нибудь непривычной деятельности. По этому надо выходить из комфортной зоны из внутри во вне себя, пока есть управляемая тушка и осознание бытия

Алексей Алешинский

Правильнее -многомерного пространства с трёхмерной реальностью и плоски сознанием

Евгения Симонова

ну как скажете)

Алексей Алешинский

эко завернул, каюсь.....

Тамара Хорошева

Прошло время когда родители и бабушки с дедушками развлекали. Может пришла пора развлекать самому? Тогда уж точно скучно не будет!

Виктория Лебедева

Ну да, мне скучно от того, что ты не умеешь грамотно писать

Виктория Лебедева

Так, как ты написал в вопросе

Алексей Алешинский

знайка - Напомни , а то бод забыл шкетник или штафетник.

Виктория Лебедева

Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос

Виктория Лебедева

Вот и умница

Ирина

- А давай кто отсюда попадет дипломом в урну?
- Давай

Алексей Алешинский

В урну .... Предать огню очиститься от скверны

Ирина

😞

Алексей Алешинский

От скверны знаний , книг ....... 😄

Ирина

451º по Фаренгейту

Алексей Алешинский

а вцелии соль будет?

Ирина

:?

Дина Волк

А ты напиши кому-нибудь и поговорите с ним 😉

Ол
Ольга

Ага, надо спать собираться, чтобы жуть ушла

Ол
Ольга

нет, худая, плохо ест, фигуру бережет.

Алексей Алешинский

А шорстка на спине топорщица . Тогда да, чуствует их приближение

Ол
Ольга

Так никто и не осмелиться зайти

Алексей Алешинский

Так ли уж и никто. Они ведь бродят промеж нас .Неосязаемые нами.Готовы подсказать , сказать .,Неслышными устами, Дотронуться не чувственной рукой . Осозновая тщетность всех своих усилий......

Ол
Ольга

Это вы про кого?

Наталья Новикова

не скучай, завтра на работу там развеселят

Алексей Алешинский

лучше не РАЗвеселят, ЗАВЕСЕЛЯТ

Наталья Новикова

ну хоть так финишная неделя скоро много выходных

Алексей Алешинский

и планов то да сё в конечном счёте ни то ни сё

Наталья Новикова

все будет хорошо. С наступающим!

Алексей Алешинский

С ново летьем

Ксения Бирюкова

вот так и проходят мимо лучшие годы жизни

Лариса Левцова

Да, действительно, но ведь это временно!

Надежда Гордеева

Выйди на улицу и побегай трусцой.

Sk
Skarla

Сходи погуляй или книгу почитай.

Татьяна Ларина

можно русский язык поизучать !!!

Алексей Алешинский

Знаю, что скучно правильно писать. Да только -скучно и скушно это совсем разные состояния. И правописание здесь лишь помеха.

Татьяна Ларина

ИСЧО КАК!!!!!

Алексей Алешинский

исьчё кака

Татьяна Ларина

можно и так...

Solomeya

Сама не знаю где юмор делся ))))

Светлана Волостнова

Наверное спутницу потеряли!

Алексей Алешинский

Себя милого, себя сахарного

Светлана Волостнова

Что, днем с огнем не сыскать? Плохи Ваши дела! У меня фонарика нет!

Светлана Волостнова

Вот если бы Вы были из шоколада, может быть и на ощупь поискала бы!

Алексей Алешинский

тогда уж лучше из яхонта

Светлана Волостнова

Фи, какой-то яхонт, шоколад вкуснее!

Алексей Алешинский

если только горький при горький

Екатерина N

верю. вчера оно было у меня

Людмила Вострякова

осчастливьте кого- нибудь!

Валентина Максимова

А кто тя должен развлекать

Вера Титова

Ну тут уж будь или не будь!