Таня !

Заказывала мужа на час ...пришла его жена закатила истерику.. наверно подстава?

Ответы
Валентина Рязанова

Позвонила по номеру телефона МУЖ НА ЧАС , спросила про оплату, оказывается оплата не за выполненную работу, а за время этой работы. Поняла, что он может не час , а целый день копаться (собрать шкаф) и я должна буду оплатить за все часы проведённые в моей квартире. Отказалась. 👵 😕 💐

Таня !

а у нас нет..каждая работа оплачивается отдельно

Валентина Рязанова

Попытаюсь с пенсии договориться на оплату выполненной работы. ☺️

Таня !

🤝 🌹

Зинъ Черн

К моей соседке заходил муж на час - прям как настоящий, розетку починил, из холодильтника всё съел, бутылку выпил, ей синяк поставил, соседкину соседку трахнул и ушёл

Таня !

тоже подстава..слишком много есть!

Зинъ Черн

все мы такие, видать

Слуга Государев

Ты соседа не видел ......он в реанимации......перелом шеи....надо же я его утром видел с какой то блондинкой......вот и жена тоже видела☺

Таня !

бедняга..

Слуга Государев

согласен

Юрий Трущенков

Надо было толково объяснить , что заказ был только на мужа . Она - то чего припёрлась ?!

Таня !

вот именно..

Eвгений M@лый

На пару работают)))) когда он не успевает на вызов, она появляется и отрабатывает

Таня !

семейка адамс

Алексей Голубчик

Такие времена. Как в песне поётся: " Я заказал грозу, а получил козу....😆

Слава Касьянов

Точно, подстава! Это хитрость женщин, а говорят, что они не умные.

Таня !

стервозные все

Слава Касьянов

Еще какие!

Та
Татьяна

Теперь устройтесь вы как жена на час,получится обратное.

Ан
Ангел

Разве это сможет стать препятствием для наших чувств

Таня !

именно..пошумит и свалит...

Ан
Ангел

В каждой ситуации можно найти оптимальное решение, если прислушаться внимательно к тому, что говорит сердце

Александр Фарино

нужно было заказывать мужа-на сутки

Таня !

ой..я то не поняла..это она поэтому была недовольна ..что мало

Нехочуха

Это диспетчер по приему звонков....

Таня !

хорош диспетчер!

Нехочуха

Лучший контролер - совесть! Но лучшая совесть, все же, контролер...

Таня !

это к чему вы сейчас сказали..про совесть какую то..

Нехочуха

Жена у него диспетчер... а вы о своем о женском....?

Таня !

жена плохая...потому и семья некудышная

Нехочуха

Ну почему, так сейчас многие работают, оставляют телефон, а потом соединяют с мастером, что бы не отвлекаться. Простая схема. Зря вы так.

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха!!! классный анекдот!!!!!!!!!!!

А Б

ишь, как скоро она вас вычислила

Таня !

невероятно быстро...

Александр Емельянов - Женат

во - попали....вы - обе..и сразу..??!!!

Борис Вакс

Нет, она прото дверью ошиблась

Георгий Клинцов

НА БАБКИ РАЗВОДЯТ АХВЕРЫСТЫ!

Таня !

негодяи

Георгий Клинцов

ХУЖЕ!ЭТО ПЕРЕДАСТЫ!

Чёрный Альбинос

Это входит с прейскурант!!! 😛

Таня !

😂

Марина Марина

Точно. ВместЯХ работают. )))

Се
Сергей

это любовь! ... но не Ваша

Владимир

заказывай жену на час

Таня !

или сразу семью