Валентина Кунина

Что такое - СЧАСТЬЕ ? Счастье - это БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ , ЭТО ЛЁГКАЯ ПОХОДКА , НЕЖНОСТЬ ! ЭТО : "ВСЁ ,ПОКА-ТЕБЯ Я БУДУ ЖДАТЬ !" ,,,И КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ОПЯТЬ,,,ОПЯТЬ,,,ОПЯТЬ,,, /А у вас какое счастье?/

Ответы
Максик Ласковый )

Светит мирно солнце в глубине души, рождая улыбку и тепло. ))))

Сергей Феоктистов

Счастье-это часть хлеба,выделенная новорожденному.

Валентина Кунина

Тоже верно....

Александр Шульга

Это традиция того,что ребенок стал частью семьи,народа-Расы Великой, Рода Небесного.У всего остального,что трактуется СЧАСТЬЕМ,есть свои слова и значения.

Валентина Кунина

Полностью-согласна....👋

Уральская Рябинушка

А моё счастье, когда нет несчастья, горя-беды

Анатолий Александрович Мочуло

Плюс еще-здоровье твоих близки)))))))))

Владимир Исаков

просыпаться каждое утро....

Владимир Исаков

Вы не представляете...что это такое... каждое утро...и попить воды из чашки....

Валентина Кунина

Я ВАС, ВЛАДИМИР,очень - ПОНИМАЮ...

Владимир Исаков

спасибо...