Марина

Снежинки это ноты или фразы звука? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Это структура кристалла воды, точнее льда... Хотя вы правы, ее форма зависит от звука, который звучит в момент создания снежинки... И даже от мелодии и даже молитвы произнесенной перед водой, ибо вода обладает памятью!!!

Николай Ушаков

Это память вековая ! Пока не тает! И не сбегает!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Снежинки это безмолвная музыка мироздания.

Аркадий Терехов

ЭТО, ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ!!!

Марина

У меня в садике был мальчик такой же. Все говорили в какой класс пойдут: в био, в физ мат... в 73 школу. А он один говорил: "Ты чего не понимаешь! Я иду в ПЕРВЫЙ класс" 😂

Fedor Shkenev

Застывшие структуры

Марина

срез застывших структур.

Fedor Shkenev

Нет. Кристалл льда объемен.

Дарья Иванова

это ноты воды

Марина

🌷

Друг Парадоксов

Мандалы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже видела клип .. мир танцующих мандал. Ни чего что я к тебе? У меня вопросы не интересные 😁

Друг Парадоксов

Привет Каролина) Все в порядке! Конечно) а мне твои почему то не попадаются... и не наговаривай на себя!) Прикольные вопросы!

Марина

Мандала это плоское от кристаллов , от осей их соприкосновения.. я эту науку никак найти не могу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привет, не конкретно у меня, а которые мне предлагают вопросы))

Друг Парадоксов

Ааа...)

Ника*

Стихи)))

Марина

🌷

Ника*

🌷