Ко
Костя

Название видео: Путин:"Россия для русских-говорят прид🥳рки либо провокаторы" :))?

–1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

в итоге россия - протиа русских !

Ко
Костя

Оно как бы и земли нету у русских в Конституции РФ как у татар :))

Вечеслав Дмитриев

дело в нашей странной верхушке

Ко
Костя

А по моему народ бес-толковый! :))

Вечеслав Дмитриев

финансы ,сми , силовики . из народа можно делать все что угодно !

Ко
Костя

Посмотри инфу в инете: Исландия 2014 год.

Кр
Криксик

Очередной фейк

Ко
Костя

567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. 👉👉👉16 лет назад. 👈👈👈 Рознь разжечь нельзя. Можно разжечь огонь из дров. Муслимы нерусские в видо! :))

Кр
Криксик

Ты ответ то Путина внимательно слушал?
Рознь разжечь нельзя? А у вас в укропии не разожгли что ли?

Ко
Костя

Привет муслимка! :)) Твоя голова логика совсем тю тю?! :)) Рознь она может разжечь?! :)) Дрова ты можешь разжечь! А рознь ты можешь спровоцировать! 👈👈👈 Еб-ла-ны нерусские что в политике что в народе! :))

Кр
Криксик

Вот думаешь иногда: «Ну не может быть человек настолько тупым, ну не бывает же таких!», а потом появляется такой вот Костя и доказывает, насколько ты был не прав, и что человек может быть ещё тупее, чем ты думал изначально.

Ко
Костя

За оскорбления хватаются когда нет аргументов! :)) За каждое оскорбление минус один год жизни! 👈👈👈 Криксик, минус 2 года жизни! :)) 🔥🔥 Криксик, когда ты школу прогуливала по русскому языку бухала что ли?! :))

Кр
Криксик

Ну давай посмотрим, кто первый хамить начал) читай себя сверху... Читать то умеешь?

Ко
Костя

Мне то можно! :)) Ну хорошо юла Криксик. Отмазалась ты в этот раз. Повезло тебе. Ты первая такая. Вот тебе возврат 2 года жизни!🌷🌷