Mарина

Пусть в вашей жизни будет исключительно белая полоса,
а из чёрного ━ один лишь... кофе.

Ответы
Александр Капленко

Однополосная жизнь, скучна и монотонна, как рутинная работа. А в черных полосах, кроются залежи адреналина

Юрьевич. Серпухов.

А ЕЁ ЧЁРНОЙ ТО И НЕСУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ, ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА И ТА СЕРАЯ С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ.

Warlock

Лучше зебра.. Белое , всё равно испохабят.. Простыня на похороны.. Тогда белое..

Владимир Денисюк

мерсибочки!................и чёрный костюм, и машина.. а отдыхать на Чёрном море

Серёга Трофимов

А как вы тогда поймёте, что это у вас белая полоса, если чёрной не будет?

Mарина

Догадаюсь

Серёга Трофимов

Не получится, потому что "догада" в сытости и тепличных условиях не функционирует😉 😁

Mарина

А Вы откуда знаете???

Серёга Трофимов

Живым много раз оставался...

Mарина

👍

Наталья Агаркова

вот бы было здорово!!!!! Но увы в жизни как то черные полосч преобладают!

Viktor Piskov

А икру нельзя чёрную пожелать? Чёрный кофе не самый вкусный напиток...

Mарина

да пожалуйста,сколько угодно Вам черной икры...😀 👌

Viktor Piskov

Спасибо большое!

Mарина

☺️

Игорь

Не надо идти вдоль черной полосы. Или используйте ее как взлетную.

Олег Сухой

все теперича афро-американки прощайте вас Марина отмела крылом)

Mарина

!!!!!

Александр Болотаев

не дай бог,без контраста,белое скоро само превратится в чёрное.

Раиса Кусова

Спасибо!Хотелось чтобы было так!Но это из области фантастики

Nikolai Garskov

Не Кавказ.... Автор, у которого списали тост, подвел явно Вас!

Edward

у меня еще машина черная, и следующая будет скорее черная,

Олег Тафинцев

а я как Фаина Раневская:- дохожу до белой а там вдоль бегу.

Сергей Белоусов

Так не бывает..Не будет чёрной полосы - не будет и белой...

Лариса

ну, почему ж.. черная икра тоже сойдет за черную полосу)))

Edward

а у меня еще и машина черненькая, перламутревенькая))))

Сергей Чернышев

КОГДА В ЖИЗНИ ТОЛЬКО БЕЛОЕ---ТОЖЕ СКУЧНО...НЕ В АРКТИКЕ....

Георгий Меньков

Кофе в некотором роде тоже черная полоса для здоровья.

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Прекрасное пожелание....

Victor Molchansky

Если бы у всех так было, то жить было бы не интересно.