Улыбка

Вот как любят говорить некоторые на этом сайте: ,,Майдан это внутренние дела страны, зачем вы полезли и какое вам дело? Вопрос почему тогда Европа и США поствляют оружие этой стране. Чего они то лезут? Какое им дело? Разобрались бы и без них. 🤔 И еще один вопрос на который никто еще не ответил...почему США можно, а России нельзя. Ответьте укропатриоты, а?

Ответы
Александр Рузметов

Да что вы говорите?
Согласно устава ООН, любое государство, в случае агрессии на нее другой страны, может обратиться к любому государству мира за военной ил гуманитарной помощью.
Согласно Будапештскому меморандуму, США, Великобритания и Россия являются гарантом безопасности Украины и в случае агрессии на нее другой страны, они обязаны предоставить Украине военную помощь.
РОССИЯ ГРУБО НАРУШИЛА ЭТОТ ДОГОВОР, НАПАВ НА УКРАИНУ.
Майдан - это внутреннее дело Украины, а агрессия ядерной державы на безъядерную страну - это дело всего мирового сообщества.

Улыбка

Да что вы говорите? Днр и Лнр тоже попросила Россию. Читайте устав ООН и вы тогда. Так почему США можно бомбить другие страны, а России нельзя?

Александр Рузметов

А кто такие ДНР и ЛНР? Это квазиобразования, созданные самой Россией на территории Украины при помощи ЧВК "Вагнер" и других бандформирований РФ, которые назвали себя "ополченцами.", где руководителями являются граждане России.
А когда США бомбила другие страны, то РФ тихо молчало в тряпочку или голосовало "ЗА".
Ну а если ваша страна решила уподобиться США и ни за что напала на Украину, то вы такие же, как и США.
Как обезьяны все повторяете.

Улыбка

Теперь да повторяем. Мы не хуже да.

Александр Рузметов

Правильно. Одни идиоты ничем не хуже других идиотов. Да и не лучше тоже.

Улыбка

Да верно.

Alexandr Tokman

США проводили фейковые референдумы по присоединению к себе оккупированных территорий? что-то я об этом не слыхал. а поставляют оружие потому грёбанные рашисты полезут дальше, если им сейчас по их нацистским хлебальникам не надавать. полезет эта рашистская мразь дальше в Европу и кончится это всё третьей мировой войной где мы все погибнем, но рашистам это похеру: им же фюрер пообещал что они все из своего рашистского дерьма сразу в рай попадут. поэтому рашистов надо было давить ещё в 2014-м году. 8 лет потеряли из-за всяких меркелей и трампов.

Улыбка

Что значит фейковые референдумы?

Alexandr Tokman

это означает непризнанные ООН и непризнанные ни одним нормальным государством. не говоря уже о том как они проводились, под дулами автоматов.в моей Литве это уже проходили перед ВОВ при упыре джугашвили. ничего в принципе нового.

Улыбка

Ты чего мелишь? Набдюдатели из других стран тоже под дулами были? Вот безмозглый.

Alexandr Tokman

нормальных наблюдателей не было. были иностранцы прикормленные путинским режимом. поэтому сказку про наблюдателей можете россиянам рассказывать.кстати из каких международных организаций занимающихся наблюдениями за выборами были эти "наблюдатели"? эти организации присылают своих наблюдателей на все выборы и референдумы если эти события происходят в соответствии с международным правом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скажите им тогда что наркоман сосед который приводит к вашему дому таких же... устраивающий пожар в квартире что бы и ваша сгорела..нормальный человек и это его дело)))

Улыбка

В методичке этого не написано.

Улыбка

Здесь не только хохлы. Некоторые россияне читают украинскую методичку.

Павел

Сейчас набегут, первым делом начнут обсирать, потом минусов насуют. Такое впечатление что всем лоботомию сделали

Павел

Раньше в горгазе была служба обходчиков. Они каждый день ходили по определенным маршрутам и в контрольных колодцах мерили загазованность газоанализаторами. Сейчас службу ликвидировали, вот результат

Улыбка

Вот идиоты

Павел

Ну так каким то волшебным образом и горгаз и водоканал оказались в частных руках

Улыбка

🤦‍♀️

Павел

Естественно тут же их оптимизировали

Владимир Забродин

не отвечают они а выставляют картинки где полуголые хохлушки изображают изнасилованных

Улыбка

Больше нечего

Владимир Забродин

много чего пишут но правду нет

Кот Кот

Весь прикол в том что майдан устроили США... Как насчёт внутреннего дела страны

Улыбка

Они говорят , что Путин)

Кот Кот

Они походу там совсем больные. Виктория нкланд с печеньями на майдане тож Путин

Улыбка

Да и в Одессе людей жег тоже Путин.

Кот Кот

Они реально больные

Улыбка

Они говорят, что это мы больные 🤣

Кот Кот

Интересно что потом скажут когда осознают

Улыбка

Они не осознают

Надежда

Потому что россия позволила себе поллезть. Бумеранг он жёсткий

Улыбка

Главное у тебя есть. Успокойся.

Надежда

Да, это главное

Улыбка

Ну и все

Ev
Evgeny

Насколько нужно быть тупой, чтобы сравнивать Майдан ( внутреннее дело) и вторжение рашистской педерации. Ничего что война и скидывание правительства несколько разные вещи?

Ev
Evgeny

И кстати, тормозуха, США вмешивалось в дела вышеперечисленных стран С САНКЦИИ ООН. Проверь и не тупи. Позоришься как...

Марго Беккер

а НЕЧЕГО..ДА И ТУУПЫ ОНИ до безобразия..у мя животины умней..

Улыбка

Кошки?

Марго Беккер

1 кот взяла из приюта-сиаамец 1 собак и 2 португальких попугая-арендатор бывший оставил на *время*когда уходил...1, 5 года уже живут у меня..

Улыбка

Весело

Марго Беккер

мне да суупер..

Улыбка

Попугаи разговаривают?

Марго Беккер

нет Взрослых птиц уже невозможно ничему обучить..

Улыбка

А так бы еще веселей было))))

Евгений Юрьевич

у "мыздобулов"разрыв шаблона от подобных вопросов!)))

Улыбка

Чет молчат

Евгений Юрьевич

потому и молчат!)

Улыбка

Думают

Улыбка

😁

Ег
Егоза

Когла тебя один изнасилует, то и другому можно?

Ви
Вишенка

А что России нельзя?

Ег
Егоза

Уzzкие не понимают права

Милош Йованович

А еще слишком много родственного между нами.

Улыбка

Это ответ на какой вопрос?

Alex Dubynskyi

Ну США на нас и не нападали... А вот вы напали.

Улыбка

Так почему нам нельзя?

Alex Dubynskyi

А можно, да? То есть, вы себе разрешили напасть на нас? Это нормально для вас?

Улыбка

почему США можно, а России нельзя?

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍 Замечательный вопрос!!!

Ir
Irа

Что сша можно?

Улыбка

Нападать

Ir
Irа

На кого напали сша?

Улыбка

Ирак, Ливия, Югославия, Афганистан...

Ir
Irа

И захватили их?

Улыбка

Ты дура?

Ir
Irа

Да как то не замечала за собой такого.... Россия же отжала себе, правда временно, территории Украины