Sergey V

Зачем девушки носят босоножки такие что или пара лямок сикось накось или нитки какие то и подошва ...короче одна голая нога . Опасно же , на ногу наступят проблемы будут . У одной спросил - говорит жарко , нога перегревается.... ну что там реактор что ли ядерный , чему там перегреваться то? Что серьезно перегрев ноги идёт?

Ответы
Soul Stealer

каждый организм уникален,кто-то переносит Жару хорошо и закрытую обувь,а кто-то даже легкое закупоривание и "Душняк" не переваривает и начинают болеть те участки)если не болеть то ныть.

Собеседник

Да.И кровяное давление и температура тела поднимается летом от закрытой обуви.Тем у кого проблемы с сердцем летом рекомендуется носить открытую обувь.А вы не знали?

Собеседник

Что практикуете?

Sergey V

Рентгенолог

Собеседник

Здорово!А где принимаете?

Sergey V

Я не принимаю я снимки описываю . В Бельгии живу 6 лет

Собеседник

Ясно...

Елена

Ноги потеют и простите, воняют. А так все хорошо, не жарко, не потеет, не воняет. А если ещё красивый педикюр.... А если красивая форма ступни, то это еще и сексуально.

Sergey V

Тонкий намёк

Елена

Ничего подобного...В чем вы усмотрели тонкий намек?

Sergey V

Запах грязи , нищеты и неудачи идёт от русских мужиков

Елена

Я знаю достаточно своих соотечественников , которые весьма чистоплотны.

Sergey V

Есть конечно

Лиора Орли

В молодости перегрев полный из за минимального наполнения мозговой коробки. Со временем проходит. Мозгов не пребывает а конечности требуют балеток...

Sergey V

Как вариант

Ма
Маргарита

Это и красиво, и удобно. Нога действительно перегревается, особенно, если долго ходить.. ну, а чужих ног надо всегда сторониться, как коронавируса...

Sergey V

Тоже верно

Натали

Нет. Это красиво и сексуально смотрится, на её взгляд. У женщин в принципе непрактичный подход и к одежде, и к жизни. Особенно у молодых женщин.

Sergey V

Да уж девчушки такие

Лялька-Лапуля

Удобно в транспорте) Если конечно не наступят) Один раз попросила, чтобы слез с моей босоножки, могла босиком потом добираться.

Sergey V

Ну это другое дело , но босоножки на каблуке это ж тяжело ходить , только если на машине в ресторан . По городу шлепать тяжело

Лялька-Лапуля

Бывают и удобные, хотя и на каблуке.

Sergey V

Ну это если платформа .

Лялька-Лапуля

Нет, ну и да конечно, на каблуке бывают удобные. У меня больше в которых сидеть удобно))))

Sergey V

Сидеть и процокать из машины в ресторан это совсем другая история )

Похахонтас

Одним нравится чтобы нога "дышала", другим просто босоножки нравятся, третьим ножку свою красивую хочется показать☺

Sergey V

Увеличения сцепления

Похахонтас

😃 может и для этого тоже придуманы босоножки☺

Sergey V

Особенно в Белоруссии такие любят

Похахонтас

Не знаю с чем это связанно. Есть еще просто некрасивые босоножки и на вид неудобные. Вот это мне понятно, для чего такие нужны☺

Sergey V

Мало кому это идёт , если только ухоженные красивые ноги

Она

Открытая обувь на ухоженных ножках -это здорово! Кожаная натуральная обувь практически отсутствует...а кожзам....✅

Sergey V

Не согласны ?

Она

Нет...

Sergey V

Почему ?

Она

Потому.что я не нюхаю носки.обувь.ноги...Обожаю летнюю обувь всех видов -открытую.закрытую.каблучок и прочее!

Sergey V

Да самое главное что бы вам нравилось . Но тем не менее нюхать все таки надо периодически контролировать

Юрили

Практически всегда температура тела женщины выше мужской...не даром пословица (грелка во весь рост)

Sergey V

Не факт , у моей подруги 35,5 , бывает ниже это всю жизнь

Людмила Варивоцкая

А ребята шлёпки носят... Тоже не ахти смотрится.. НО.. Им хорошо.. Есть ,что и следки ещё надевают..😁

Наталья Викторовна

Не перегрев, но в 40-градусную жару лучше босоножки на двух лямках, чем кроссовки на шнурках.

Sergey V

По моему температура внешней среды не сильно влияет на ноги .,едите на машине по Азии в 45 с вкл кондиционером - мотор же не перегреваются

Наталья Викторовна

А теперь выйдите из машины и метров 500 (хотя бы) пешочком!

Sergey V

Наверное все индивидуально

Наталья Викторовна

Наверное...)

Лера

Просто пусть все смотрят куда идут) Не вижу проблем) Перегреться можно и без босоножек)

Sergey V

Именно

Вера Гудкова

если ступня красивая,мне нравится.Согласна,что опасно,можно и ногу подвернуть.

Sergey V

Вот

Виктор Шаламов

Короче, как в песне: "Одна нога была у ней короче. Другая - деревянная была..."

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ноги потеют и вонять начинают в закрытой обуви, а там и до грибка не далеко

Sergey V

Ну почему же у меня не потеют ? Я ж не с марса

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый человек индивидуален, организм по разному работает, я думала вы знаете об этом и с Марса не надо быть

Ми
Миla

Та какой перегрев! Мы показываем красивую ножку, с красивым лаком)))

Sergey V

Тогда хоть ладно

Джами Асад

Ещё как перегреваются? Но и я не люблю такую, как вы описали, обувь

Sergey V

Ну как же я в ботинках и носках в жару ? Почему не греются у меня ?

Джами Асад

Вот этому я всегда удивлялась, как им там не жарко?

Sergey V

Вот

Джами Асад

Теплообмен у людей разный...

Лена

Нет,просто кому какие нравятся или мода.А ты заботливый
,приятно.

Sergey V

Мне жаль девушек когда они мучают себя ( это нифига не заводит и не смотрится

Ве
Весна

Пусть видят парни каким элегантным ножкам могут массаж делать...))

Sergey V

Особенно как они пахнут( ммм