Евгения Барских

Последнее время чувствую себя как выжатый лимон. Постоянная усталость, раздражительность, не высыпаюсь. Ужасное общее состояние, с которым ничего сделать не могу. К тому же на работе и в личной жизни появились проблемы. Все одно за другим навалилось. Кто-то сталкивался с подобным состоянием, как вернуться к прежней жизни?

Ответы
Катюша Млечная

Это следствие нервного переутомления. Вариант с отдыхом это конечно хорошо, но не каждый может себе позволить его. Снотворные и успокоительные таблетки можно попробовать, но мне в подобном случае невропатолог выписала Пантогам.

Евгения Барских

Да отдых позволить это проблематично, что за препарат такой? Чем он отличается от успокоительных и снотворных? Побочные действия от его приема есть какие-то?

Катюша Млечная

Пантогам - это ноотропный препарат с выраженным противосудорожным действием. Его прием снижает моторную раздражительность, стимулирует физическую работоспособность и умственную активность организма. Он действительно помогает избавиться от нервного переутомления. У меня побочки никакой не было. Суточную дозировку надо определить с врачом.

Евгения Барских

Спасибо, учту.

Варя Мироненко

Так вот как раз из-за стрессов и нагрузок вы себя, так и чувствуете, чего тут удивительного. Вам отдохнуть нужно. Купите себе успокоительное или снотворное. А так конечно лучший вариант это смена обстановки и отдых.

Евгения Барских

Спасибо за совет. Подумаю насчет отдыха в ближайшее время.

Геннадий Ростовский

Депрессия? Синдром хронической усталости? Погуглите в интернете симптомы и способы преодоления или лечения.

Евгения Барских

Спасибо за совет.

Ке
Кент

Скажи всем проблемам - подождите. И они отвянут )))))))

Евгения Барских

ух, мне бы вашу увереность

Ке
Кент

Пользуйся моими наработками и открытиями ))))) 80% всех проблем имеют место рассасываться сами )))) А стоит тебе начать их дергать, как они разрастаются как из мух в слонов🤣

Владимир

Надо Вывести Паразитов из Организма!\

Ел
Еленка

Плюнуть на все и заняться собой

Евгения Барских

это как?

Ел
Еленка

Выспаться в первую очередь. Заняться любимыми делами.

Светлана С.

люби себя

Евгения Барских

вроде и так люблю)))