Светлый

Физрук хотел потанцевать на дискотеке, но, как ни старался, всё равно получались приседания.

Ответы
Натали

Денис в больнице с почками сейчас лежит. Ему провели обследование, и обнаружился повышенный белок. Чтобы снизить белок требуется гормональная терапия, но если ее провести, то есть вероятность, что почки откажут совсем. Чтобы узнать, как проводить лечение дальше, нужно сделать биопсию почек. У нас в Орле такую процедуру с почками не проводят, нужно ехать в Москву.

S.
Sмысл ..

?

Натали

Это не вам. Сайт сбрендил.

S.
Sмысл ..

Надеюсь, с Денисом все в порядке?

Наталья Попова

Главное что он хотел Хоть пока не преуспел Веселиться всяк как может Преседанья ну и что же!

Елена Асвойнова

Видимо, он плясал вприсядку... интересно, что бы получилось, если бы он танцевал вальс?

Евгений Чернов

Он больше физрук ,чем танцор .Присидания-легки ,а коленца-уж извини.

Андрейченко Жанна

Ха ха. Я физрук и тоже не умею особо танцевать. Издержки профессии.

Ника

По большому счету и не у физруков получаются приседания

Democratic

Вспомнила сериал "Физрук", который на ТнТ показывают)

Светлый

🙂

Милота))

Вот что значит профессионал своего дела!

Екатерина Третьякова

приседать правильно непросто

S.
Sмысл ..

странно

Екатерина Третьякова

ничего странного.

S.
Sмысл ..

значит .. держишь себя в хорошей физической форме .. на всякий случай ))

Екатерина Третьякова

для собственной пользы.

S.
Sмысл ..

а каким образом это делаешь?

Алексей Or

хорошо что не подтягивание

Я Счастливая

И махи руками и ногами))))

Просто Жора

Хороший танцор аднако!

Хайртайв

а как же отжимания? )))))))))

Фиона

лишь бы не гусиный шаг...

Елена Остапенко

...гопак танцует, что ли??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное,под музыку.))

Ольга Па.

😄 😄 😄 гопака давал!!!

Светлый

🙂

Лязка Жумагул

бедняжка

Светлый

🙂

Руфина Заинуллина

может.