А*
Анастасия *

В чем "Счастье" счастливых билетиков за проезд?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Лариса&олег Батенины

Вот получил такой билетик и поверил, что счастье рядом. И настроение поднялось. Чем плохо?

Наталья

чтобы сумма трех первых чисел была такой же как сумма последних трех)

Елена

считаешь цифры, если счастливые, то загадываешь желание и съедаешь.

Лена Кацева

ни в чем)интересно просто)я вот их коллекционирую))