Галина Папитова

По субботам мои парни: супруг и трехлетний сын уходят вместе гулять,а потом звонят мне и приглашают на свидание...Когда тепло,мы ходим в парк, когда холодно, ходим в развлекательные центры и обязателен поход в кафешку на пиццу.А какая у вас случается романтика?

Ответы
Юр
Юрий.

Я однажды пригласил поужинать. В результате мы ужинали под открытым небом, на крыше.

Галина Папитова

Прикольно.надо своим намекнуть

Павел

Ты похожа на жену того кто снял фильм про мост

Niemand Против Войны

Ничё себе - трёхлетку на пиццу брать...

Галина Папитова

Как правило малой пиццу не ест, ограничивается либо молочным коктейлем с пироженкой или томатным соком

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

кто замазал, ваш снимок зелёнкой?

Галина Папитова

Никто не замазал,так задумано фотографом...просто на переднем плане листья дерева сильно размыты

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

я думала, ваш муж скрыл бюст

Фа
Фантомас♈

...фокусировка... 🤔