Мо
Морлок

Правильная жена пойдёт за своим мужем на край света, ободряя его выстрелами в затылок?

Ответы · страница 2
Саглар Семенова

нееее, даже если весь мир против мужа,жена будет молча подавать патроны

Людмила Нефедова

какие ужастики.любящая жена будет помогать и поддерживать своего мужа

Людмила Преснецова

Возможно и пойдёт , хотя верится с трудом ! Теперь таких жён почти нет !

Елена

Есть , а те кто не такие и не жены , а так ......

Дина

пойдет и будет подавать ему патроны, а бодрить будит его любовь к ней))

Валентина

Правильная жена будет помощницей мужу , помогать ему как главе семьи.

Ольга Карташова

это слишком - после первого ободрения не кого будет больше ободрять

Мо
Морлок

Они обычно стреляют не на поражение, а стремятся доставить максимальную боль.

Ольга Карташова

бедные, бедные, несчастные мужья

Кларис

Такие мысли даже в голове держать нельзя, а не то что делиться ими.

Вера Вепринцева

Правильнач жена за любимым мужем пойдет хоть куда , даже без всего

Дина Дина

🖼

Марина Глотова

Если ободрять таким образом, то до края света он точно не дойдёт!

Марина Глотова

Если на нем будут сапоги-скороходы)

Ирина Тишлиева

ДУРА МВСЕ РАВНО НЕ ОЦЕНЯТ еДИНИЦЫ ТОЛЬКО ОЦЕНЯТ ОСТАЛЬНЫЕ КОЗЛЫ

Анна Савина

Выстрел в затылок скорее всего один будет - первый и последний.

Мо
Морлок

А ты ещё попади с первого раза по уклоняющемуся мужу! К тому же огонь следует вести беспокоящий, а не прицельный на поражение!

Анна Савина

Ну вам виднее))))

Андрей Акбаров

будет лучше, поддавая коленом в зад и показывая направление....

Вера Алексина

правильная жена идет рядом,что бы поддержать если споткнется

Людмила Головач

это уже неправильная раз выстрелы делает из-под камня небось

Мо
Морлок

Из окопа, как заградотряду полагается!

Людмила Головач

правильная жена уложит и разбудит и даст на дорогу вина,проводит и мужа и сына,обнимет на самом краю....

Людмила Головач

Не только... в жизни тоже так бывает.Вот и проживают в любви и согласии где женщина правильная.до золотой свадьбы и дети у них как дети.

Мо
Морлок

И оба супруга как пожизненный срок получили...

Л.
Лариса .........

пинками под зад ...тогда уже...а мертвый кому он нужен))))))))))))))

Мо
Морлок

Так у неё травмат.И попасть ещё надо!

Л.
Лариса .........

и травматом покалечить можно...а потом носи за ним горшки...вот счастье -то))))))))))))

Мо
Морлок

А чего его носить? Можно обратно матери сдать!

Л.
Лариса .........

не...лучше не калечить...муж все-таки

Л.
Лариса .........

шутка)))

Нина Ермак

Помогает в этих случаях и хороший пинок - придает ускорение

Лара П

Она поехала за ним на Колыму,испортив тем всю каторгу ему...

Лара П

Ольга Бедарева

ну это не совсем так..какая любящая жена не пойдет за мужем?