Ja
Janelle

Как согреться,если еще отопления нет?)

Ответы
Ke
Keeper

Прочесть "Прелесть отвратительных погод" Юнны Петровны:
Для европейцев наша осень тяжела,
Им не хватает солнечного света,
Поэтому я лампу днём зажгла
Над досками стола, и тем согрета!
В Москве ещё не топят батарей,
Зато над лампой – абажур стеклянный,
Клади ладони на него – и грей,
Не обожгись, он – солнце над поляной!
Для европейцев наша осень – жуть, хандра,
Упадок духа, мрачная история, –
До первоснега льёт, как из ведра,
Но джаз дождей – моя консерватория!
Люблю я прелесть отвратительных погод
И небосвод, который просто – плакса!
В дождливой осени люблю я сумрак вод,
Где первокапля жизни, первоклякса.

Майкл Карлсон

Three dog night/Ночь трёх собак — очень холодная ночь; морозная ночь.
Происхождение английской идиомы — Three dog night, относится ко временам, когда в домах не было центрального отопления, бывали ночи, когда одеяло не давало достаточно тепла, и сельским жителям приходилось укладывать собаку в рядом с собой в постель, чтобы согреться. Прохладная погода обозначалась как одна собака, погода похолоднее — две собаки, а морозная — три собаки.

Майя Петрова

У нас один пёс, но длинношерстный! С ним спать тепло! Он метис хаски и бордер-колли!

Майкл Карлсон

доводилось мне спать в заморозки в неподготовленных условиях в палатке-спал одетый в сапогах укутавшись в три одеяла и шинель

Майя Петрова

Сурово!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дедуктивный способ рассуждения, при котором новое положение выводится строго путём анализа риторическим, логическим мышлением от общих положений к частным определениям.Индуктивный способ рассуждения такой вид обобщения стратегический суждений тесный с предопределением систематических результатов наблюдений и экспериментов на основе данных опыта.Доброе утро, Красавица!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кабуто вы не из СНГ.... тада спросите у айришей... такие ж пьяницы😂😂😂 типа... SOS я кно ват дет из??))))

(◆_◆)

Сексом. Желательно межполовым. С человеком. Одним. Совершеннолетним. Здоровым. Психически тож.

Майя Петрова

горячий чай. Горячий душ. Теплое одеяло, на ноги носки из шерсти или чуни меховые.

Сергей О.

Уж сколько раз твердили миру: Нужна грелка во всё тело ))

Полина Алфёрова

Хм, непорядок! А позвать сюда Ляпкина-Тяпкина! 😁

Тихон Тихонов

То же что то холодновато стало, снежок идет. Включил обогреватель🤗

Вадим Жалинский

Просто поезжай к Жанель !

Тихон Тихонов

ХМ? Точно. Один индеец замерз под одеялом, а вот двое даже согрелись🤣

Ja
Janelle

😕

Полина Алфёрова

А надо солнышко включить! ☀️ И камин! 🔥💃

Николай Костров

Отопительный сезон открыт. у нас - Эстония.

Av
Aviator

Мужчиной,что за глупый вопрос)

Сергій

Под одеялом, а лучше обняться

Advisor Mr

Обогреватель, чай, коньяк.. 🤔

Добрый

Остаканься и всё будет хакей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конвектор купить вещь зверь

Элен Elen

Одеяла зимние вытаскивайте

Та
Татьяна

в тёплый душ и в кровать.

Ма
Марина

И грелку тёплую под бок

Та
Татьяна

ага! во весь рост!😂

Ма
Марина

👍

Алексей Шутов

Обогреватель включить!

Николай Смирнов

Вдвоём под одно одеяло.

Звездочет Дальнобой Торонто

включите обогреватель

Th
Theodore

Надо верблюжье одеяло