Людмила Вдова

Мне сейчас противно от того,что я метала бисер перед пустым и никчемным человеком.

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

А вы знаете, судьба она не дура она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам... либо тех, которым нужны вы. На любом этапе жизни, и какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок, который вам был нужен!!!

Людмила Вдова

Если это так, то почему именно у меня?Сколько учить можно? Разбиваешься в стельку, оказывается опять опыт.

Людмила Вдова

не знаю...нет не грабли...меня жестоко использовали, высосали, обвинили и ушли.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Все пройдет, не надо создавать сверхценностей,,,

Инна ***

Не огорчайтесь. бисер-закончился , никчемный человек остался в прошлом..просто жизнь преподнесла еще один урок.Одних людей жизнь подчеркивает, других-вычеркивает. Просто забудьте.

Константин Стемковский

Забудь Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы.

Сергей

Плюнуть и забыть... он же пустой!... пустота... ничто... НЕТ ЕГО! Это Вы не ему, это Вы себе что-то пытались сказать...

..
...

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами

Ленточка

Не нужно копить обиды - это ж не деньги и не богатство! Нужно забыть и жить новой ХОРОШЕЙ жизнью

Галина Федорова

успокойтесь, всё пройдет, как белый снег, который со временем растаит и не оставит следа...

Ольга Усенко

ты не правильно метала. надо метать не перед ним , а в него , и не бисер , а что то тяжелое

Юля Колесниченко

Конечно бисер зря он гладкий надо было стеклярусом он хотя бы многогранный и болючий

Светлана Красюк

ЖАЛЬ, ЧТО ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ НЕ СРАЗУ!!! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА НИХ, КОЗЛОВ, ПОТРАЧЕНО!!!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

зачем вам противно? это значит было нужно )) относитесь к этому как к опыту

Евгения

самое главное, что вы это вовремя поняли. Так что всё у вас будет хорошо!

Тамара

А бисер сейчас дорогой, нужно быть экономной хозяйкой в таких вопросах

Sh
Sh1M1N

зато из таких людей получается хороший шашлык или бекон к завтраку.

Va
Vainov

Ну вы же его выбрали. Вот и подумайте о себе и своём выборе

Ле
Лета

Привет Люд,значит так надо было,главное поняла 🌹

Tatiana Goreva

успокойтесь вы не одна забудьте и шагайте дальше

Сергей Шаталов

А может, просто бисер был пустым и никчемным?...

Олич Олич

Не он первый не он последний.не замарачивайся

Константин

Бывает. Вспоминайте реже и живите дальше!