Елена Грачёва

мне на почту приходятуведомления о новостях на спрашивалке. Сегодня пришло- прИчитай новый ответ. Может, панихидку еще заказать?)))

Ответы
Елена Шаркова

Отношения - это всего лишь попытка дополнить недостающее чувство себя кем-то другим. Это не может работать постоянно. Пэтому, разочарование неизбежно.

Ев
Евгения

можно, по всей "спрашивалке" этой. А меня еще пытаются на "Теамо" (сайт знакомств)затянуть, сообщения каие-то читать. Хорошо, что я пароль забыла...

Ку
Кудесник

по почте , панихидку заказать ? а работать на спрашивалку устроишься ! ? )))))

Наталья Юрьевна

)))) Было и у меня причитать ответ) Видимо, все настолько с ним плохо)

Игорь

давно не обращаю внимания на нашу вопиющую безграмотность - увы!

Владимир Шлёнкин

и отпевание, давно долбают, я туда не захожу - идиотов ещё больше

Елена Ткаченко

у меня тоже такое приходит, я уже спокойно к этому отношусь

Е*
Евгения ****

а я эти сообщения удаляю сразу в СПАМ и даже не читаю)))

Моисиенко Дмитрий

Причитания - это искусство. Мне, увы, недоступное... 🙂

Андрей Гарбузов

Да, иногда бывают очень забавные оЧеПятки 🙂

Lаzy

от рассылок можно отказаться в настройках

Владимирволк

Прикольно! Надо внимание обратить! 👍

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Подвесь рекламу поминальных товаров))))))

Светлана Гуськова

Если это претензии мне, то не по адресу!

Татьяна Кондрашина

да ошибок много и по разным причинам

Олег Гавриков

а я избавился от сообщений на почту

Игорь Сеитов

А Вам не интересна спрашивалка?

Александр Горнаго

мне тоже приходит всякая чушь

Галина Кошкина

да и не говорите. грамотность