Наташа

Не давая женщинам повода для обид, вы просто немного усложняете им жизнь.

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Парадокс!☝️)) Но мы не изменяем себе) Мы знаем: наши женщины и без наших усилий найдут поводы пообижаться))

Наташа

😯 😂 🤝

Евгений Винипухов

(шепчу на ухо) у настоящей женщины не бывает поводов для обид, независимо от усложнения жизни)

Наташа

😁 😇

Зинъ Черн

Ишь, ещё и повод вам нужен, нешто без повода не обойдётесь, просто так не сумеете обидеться

Наташа

😅 😂

Зинъ Черн

И не сомневался, Лэди из ничего сумеет сделать салатик, любовную сцену и гран-скандал

Наташа

👌 😁

Зинъ Черн

Разбираисси, смышлёная и не по летам развитая

Наташа

😇 😊 😜

Зинъ Черн

Ну до чего язычок хорош! Прям хоть облизнуть

Наташа

🖼

S D

Женщина нет необходимости давать поводы для обид, женщины придумывают их сами

Наташа

Не всегда....

Александр Кива

Это глубокая мысль!!!! Восхищен глубоким знанием тонкостей женской души!!!! ))

Наташа

😊 👌

Александр Кива

Самое интересное для меня, что не давая повода для обид, мы (мужчины) вызываем у женщин еще больше подозрений!!!!

Наташа

😂 🤝 😁

Ле
Леа

Наивные)) да нам и не надо давать поводов, у нас и своя фантазия работает))

Бу
Булат.

ТАКИЕ наивные)) да ВАМ и не надо давать поводов, у ВАС и своя фантазия работает))

Ле
Леа

Так мы и сами это знаем))

Бу
Булат.

в Хабаровске не спят?-)))🌹 🤣

Ле
Леа

Да ответила уже вроде)

Бу
Булат.

это нея !! АДМИНЫ (враги😆 )

Людмила Ч

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 Наивный. Повод найдется, был бы объект!

Наташа

🤝 👌 😁

Warlock

.. ПУСТЬ НА РАБОТЕ ОТРЫВАЕТСЯ....Нехрен грязь домой носить...

Наташа

Вы сказали что возьмете у знакомых шаль....я и спросила...не хамила...просто пошутила...Хамить...это расписаться в своем бессилии найти нужные нормальные слова и мысли...плохое быстро приходит в голову чем хорошее....Грустно...

Warlock

... Я не сказал . что возьму у знакомых - шаль.... Читайте внимательней... И вы уже расписались в бессилии... Нахамили слегка...

Наташа

Я не буду заниматься разборками...если вы шутки принимаете за хамство...Извините!

Warlock

.. Шутки разные бывают...

Наташа

Ок!

Григорий Шапиро

Чтобы эта жизнь им мёдом не казалась...😜

Наташа

Хотелось бы увидеть ....ту у которой мед в этой жизни....👁️ 👁️

Григорий Шапиро

Заходи.Бабулька расскажет...))

Наташа

...у бабульки...тем более!

Наташа

😄👍

Алексей Пимяков

может и да . иногда бабуля заводится на пустом месте .

Наташа

😆 😆

Дмитрий Карпов

Давно ли женщине для такой малости нужен повод?

Наташа

👌 😁

Филопед Иванов

И ЧЁ? Его всегда можно найти как в том анекдоте!

Наташа

😊 👌

Петр Тарасов

--- пчёлы трутней выгоняют из улья на погибель

Наташа

😄👍

Алексей

А женщинам туго без обид приходится?)

Алексей

Поедим на ночь?)))

Наташа

Ночью не ем....хотя иногда хочется...

Алексей

А я всегда ем ночью. ))

Наташа

Приятного аппетита!

Алексей

Спасибо!)))

Belich Roman

развея я ее не хочу усложнить ? ;-))

Наташа

Вам виднее....

Belich Roman

я знаю... ;-))

Наташа

Прекрасно...

Belich Roman

;-))

Чеширский Кот

Даа придется им любовника искать

Наташа

😯 😀

Александр Цифанский

а что женщины любят обижатся?

Александр Цифанский

а любимый есть у теебя?

Наташа

Нет....Отлюбила похоже....

Александр Цифанский

а что такое?

Наташа

Мне надо чтоб я полюбила....но увы...увы....

Николай Гилёв

Найдут повод..придумают

Наташа

😆 😜

Ан
Андрей

Умыватьса каждый умеет

Наташа

😂

Павел

😁 зачем раздражать))

Наташа

😂