Саня Трулли

Почему многие говорят что трудно бросить курить?Нетрудно,проверено лично!

Ответы · страница 2
Луиза Муртузалиева

а зачем в обще начинать курить? чтобы потом бросить? не логично

Саня Трулли

Как же прекрасно,когда девушка не курит!

Луиза Муртузалиева

нцу я конечно знаю таких людей, которые в моем возрасте курят. но это их выбор

Таня ****

"курить бросить легко, я уже сто раз бросал" (анекдот вспомнила)

Таня ****

не знала, сейчас буду знать, всегда к этой фразе относилась как к анекдоту

Чёрная Кошка

Трудно не бросить))) трудно снова не начать))) тоже проверено)))

Елена Константинова

Потому что слабая сила воли и нет настоящего желания бросить

Артур Хаченов

я тоже давно бросил... каждый просто должен найти свой способ

Анастасия Каширская

Люди все могут когда захотят а уж курить бросить ваще фигня

Саня Трулли

Люди этр всего лишь пылинки,во вселенной,не преувеличевайте наше значение!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Расскажи тогда пожалуйста как ты бросил? Может и я смогу!

Аннушка Бриллиантик

Стоит реально этого захотеть

....А курить то очень хочется. ...

Аннушка Бриллиантик

А жить-то больше хочется...

А организм и мозги то требуют... Ты сама куришь?

Аннушка Бриллиантик

В школе баловалась, сейчас только если в кампании с друзьями перепью,то стреляю у них пару сигарет за вечер выкуриваю

Ну вот... А я курю с 13 лет. т.е. фактически почти всю сознательную жизнь. Бывает не курю 3 дня, бывает неделю, но все равно начинаю. Это очень сложно

Аленка Нестерова

Думаю нужно желание, или мотивация, тогда проще простого

Софья Корост

Как?поделитесь опытом и объясните для чего тогда курили

Софья Корост

Да.Кто то считает что это успокаивает,у кого то привычка,а я курю потому,что мне нравится процесс.

Раш

Трудно, трудно!!! Курильщик с детства! Не курю уже год!)))))

Раш

Я последняя буква в алфавите! Детям своим указывай!!!

Саня Трулли

Уапец ты трудный,ты лгун,мягко говоря,а мне противны лгуны!Уйди отсюла пожалуйста!

Раш

Докажи что я лгун??? Если ты не веришь, это не даёт тебе основания называть меня лгуном!!! Это ты трудный, и упёртый как осёл!!! У меня все в семье курящие, и даже мама курит с 8-го класса! Так что сам не лечи народ как ты просто бросил курить!!! И перед тем как обвинять кого-то в вранье, имей мужество признать свою неправоту!!!

Раш

Короче, ты не мужик!!!

Раш

Я тебе дал все основания твоей не состоятельности! Не показывай эту переписку никому, а то перестанут тебя уважать близкие, за твою тупость!!! Прощай, тормоз!

Иван Семёнов

Я не курю и другим не советую даже пробовать это не буду

Наташка

Продолжение такое..........................сам лично 7 раз бросал.

Елена Казакова

Согласна. Я тоже проверяла на себе. Результат- не курю!

Арина Москаленко

просто не у каждого сила воли позволяет) респект вам!

**
***********

ДА НЕ ТРУДНО..ОСОБЕННО ТЕМ..КТО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ КУРИТЬ))))

Ванька

Такая же ситуация. Бросил довольно быстро и легко))

Татьяна

Мой муж бросил курить 18 лет назад. Никаких проблем

Саня Трулли

У меня всего семь,но это тоже,я считаю,немало!

Татьяна

это много. Когда вы достигнете возраста моего мужа, то стаж воздержания от курения у вас будет 24 года.

Фунтик

У каждого своя мотивация бросить и своя сила воли.

Екатерина Зайцева

Всегда проще стращать себя и других,чем сделать .

Лидия Крыловецкая

Нетрудно, я 8 раз бросала. А не сорваться - трудно!