Саня Трулли

Почему многие говорят что трудно бросить курить?Нетрудно,проверено лично!

Ответы · страница 5
Катя Лапшина

Точно, точно

Ирина Морозенко

не трудно, сама месяц назад бросила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поздравляю

Саня Трулли

Я не принимаю поздравления!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит останешься без них,забираю обратно)

Саня Трулли

Забирайте,без сожаления возвращаю!

Олеся Титаренко

Как бросил?

Саня Трулли

Вы с какой целью интересуетесь?

Саня Трулли

Могу одно сказать,таблетки,эл.сигареты и пластыри,это все фигня!Сила воли,вот и все!Главное перетерпеть первые две недели,потом полегче!мне еще конфетки-барбариски помогали?Захотел покурить,вкинул конфетку,обманул организм!

Елена Гринченко

а я не могу

Елена Гринченко

Я очень хочу бросить.не могу.Мне очень стыдно что курю и дыма табачного не переношу.бросить курить не могу

Саня Трулли

Незнаю что вам и сказать,я пробовал таблетки,пластыри-всё ни о чем!В итоге я себя просто заставил!

Елена Гринченко

Я тоже пробовала ,получила 20кг к своей фигуре.Теперь борюсь с лишними кг.в этом у меня большие успехи.сказала похудею и худею.а от этой гадости не могу избавиться.

Саня Трулли

У меня похожая ситуация,только я поправился кг на 40!Вот тут у меня успехи менее успешные,сбросить не могу никак!

Маринка ♥

ваще легко

Дмитрий Бон

Как если 15 лет уже куришь или больше

Саня Трулли

Я курил 12 лет,никаких проблем!

Людмила Зайцева

Где вопрос

Саня Трулли

Я вас удивлю,он перед знаком вопроса!

Евгения Машкина

а я не курю

Саня Трулли

Ну а я вот курил,ну был такой период в моей жизни,ну что теперь!Вам респект!

Елена Гречкина

кому как:-)

Елена Гречкина

на самом деле,все легко,было бы желание:-)

Оксана Иванова

Я бросила

Оксана Иванова

С первого раза,курила до этого больше 10 лет

Саня Трулли

Ну вот и отлично,умница!Отвратительно Отвратительно,когда человек курит,женщина особенно!

Алена Дьяченко

трудно....

Саня Трулли

Это Просто отмазка и безволие!

Алена Дьяченко

трудно...но возможно...точнее сказать

Прошлое

бросали?

Саня Трулли

Один раз,семь лет не курю!

Виктория

Задел...

Саня Трулли

Мне помогла сила воли,огромное желание и конфеты барбарис)

Елена Цунами

а пить

Саня Трулли

Да я и не пил никогда,особо!