👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут вот рекламировали туфли. Я заказала лодочки, а мне прислали ... финский самогонный аппарат! 👿 А у вас какие казусы в сети были?

Ответы
Олег Плохотник

Заказал старшему конструктор на солнечной батарее.Получил,собрал- не работает.Разобрал ,прочитал -собрал не работает.Купил новый солнечный элемент,двигатель,провода,колёса. Тогда заработало но цена возросла в 4,5 раз.

Владимир Гончаров

Ехал в машине, звонок. Беру трубку, отвечают: вы шкаф заказывали, я уже подъезжаю. Я: - Вы ошиблись, я не заказывал шкаф! Он: - Телефон вашь? - Мой. -Какого... (грохот бьющегося стекла) - Бл...дь, я из-за вас в аварию попал!!! 🙂

Владимир Гончаров

Не жди, - говорит. - теперь меня скоро!)))

Татьяна Лагунова

Класс! Будешь варить самогон,на водку тратиться не надо и не отравишься метиловым или еще чем-нибудь.Если где-нибудь в глуши живешь-деньги заработаешь.Со мной подобных казусов не было

Роман Романыч

Короче слушай сюда,посмотри никто сзади не палет.?Ну вот мне вчера прислали курево,тоже через сеть обращался...Но пока оно дошло пол корбка осталось....СВОЛОЧИ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо хоть половину оставили

Игорь Давыденко

А, это нас с Вами перепутали. Но в Финляндии сухой закон и Вас обманули - самогонный аппарат не финский он сделан в том магазине где Вы заказывали туфли...

Игорь Давыденко

ПО специальности или по спорту

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По слесарному делу

Игорь Давыденко

С чем я Вас и поздравляю Бай...

Ви
Виктор

да...знакомый заказывал прибор для увеличения полового члена...прислали лупу...в инструкции- не использовать при ярком солнечном освещении

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ведь)))))))))

Ви
Виктор

и что характерно- не придерешься! увеличивает же!

Валерий Гусев

??????? И жена.И все соседи.сверх много заказов через интернет.Доставка максимум 3 дня.Всегда было идеально.Может потому что я в Украине?????

Валерий Гусев

Насколько я наслышан- аппарат намного дороже туфель))))))

Сладкий Сон

Я купил планшетник по акции. С гнездом для сим-карты. Оказалось, что сим-карты наших операторов не поддерживаются.

Сладкий Сон

А кто делать то будет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мастера сервисов

Сладкий Сон

Нафиг. Он в целом работает. Я его передарил сразу же. Себе смартфон купил.

Сладкий Сон

Спасибо)

Лоуренс Аравийский

Ох ты! "Ребята! Давайте Таньку разыграем - нальем ей в фужер водку вместо воды? - А давайте так меня разыграем!"

Вячеслав Окунев

Покупал память в Китае в 4 раза дешевле. Но в результате и память не работает и рекордер а компьютере спалил

Inkvizitor Torkvemada

Вам крупно повезло!!! Действуйте!!! Можете прогнать водку через него и посмотреть что получится на выходе!!!

Ятсок Вокитслот

туфли точно не заказывал...-ни к чему!-не верь!-хороший товар в рекламе не нуждается!-уж давно проверено!

Fedor Shkenev

так Вам повезло!!! То, что Вам прислали-позволит познать мир гораздо лучше, чем какие-то там лодочки...

Сергей Андреев

Самогонным аппаратом Вы переплюнули все казусы. Кстати, каким продукт получился? Качественным, мм?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я его с почты не забирала. Ты что: 60 тыс. платить!

Сергей Андреев

Надеюсь, лодочки выйдут обойдутся дешевле)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я у них больше не заказываю!

Сергей Андреев

Ну да, а то в следующий раз пришлют детали бомбы)

Сергей Андреев

Конечно, свой шанс они уже потеряли. Теперь можно продолжать заказывать что-нибудь еще. Ага, даже читал, что если правильно разобраться в этом деле, то можно сэкономить)

Алексей Лимов

Да мне не день рожденья моя бабашка подарила наушники а они копия хотя она заказывала оригинал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабашеклегко развести

Алексей Лимов

Я вижу вас тоже если вы написали такой вопрос это во 1 и ещё мою бабашку так просто не провести во 2 и в 3 покупайте в магазине а не в интернете

Николай Орехов

Заказал "Запорожец", а прислали "Бентли". Но по цене самогонного аппарата. С тех пор не работаю)))

Алекс Ясаков

У меня - нет,но Вам надо благодарить Бога,что не прислали ЛОДОЧКИ,-вдруг воды много рядом нет!

Андрей Всехмудрейский

Да вот заказывал финский самогонный аппарат, а прислали девочку по вызову 😜

Tatyana Sansetskaya

Вы самогонный аппарат продайте по выгодной цене и купите себе еще и платье с туфельками...

Оксана

Приехал телефончик, с наклейкой "самисунг", которая отпала при первом прикосновении... 😄