Михаил Камхадзе

Размер носа какой птицы служит мерилом слишком маленького?😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МИХА КОНЧАЙ ВЫЕБОН, ЗДЕСЬ ЗА ТАКОЕ ХАНЖИ БАНЯТ... КАК БАБКИ У ПОДЪЕЗДА С МЕНТАЛИТЕТОМ СТУКАЧЕЙ Без конца любой мужик так эт не мужик, а пшик!

Михаил Камхадзе

Нафига пиздить?! Бери так.🤣

Михаил Камхадзе

Я такое слушаю.

НЕ СТОИ МНЕ НАВЯЛИВАТЬ МУЗОН - МЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ

Михаил Камхадзе

Ладно, бывай. Тем более твой видос не открывается.

Семён

С моим носом-то разве об этом можно знать ... ??? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина

Не думаю что размер вашего мозга стоит сравнивать с птичьим.

Михаил Камхадзе

Я не сравниваю ничего ни с чем. Там вопрос, если Вы заметили. Если не заметили..., присмотритесь. В конце предложения стоит вопросительный знак. Значит это вопрос. Если он Вам не нравится и у Вас нет на него ответа.., внизу справа есть такой, желтый прямоугольничек со словом "Далее" и два спаренных прямоугольничка, с вершиной направо. Увидели? Отлично. Кликаете и проходите мимо, в поисках устраивающего Вас вопроса. Спасибо за внимание! 😌 Удачного Вам дня.🌹🌹🌹

Санёчек Я )

🤔 чета неприпомнить не слышал 😂 видать не маленький

Санёчек Я )

😂аххахаа точно гулькин уй 🤔 а может у них орган меньше чем сам нос , 😁я просто не зоолог

Санёчек Я )

То есть у гульки нос такой же как и хуй? 🤭

Михаил Камхадзе

Не знаю. Не мерил. Померяешь-доложишь.😉😄🍺

Санёчек Я )

Мих харош а потом чё?? Не доложишь а положишь ,не положи а всунь засунь ? Да и вообще после такого оборота речи можно и нахуй тебя послать командир начальник Ты харош 😂 прекращай

Михаил Камхадзе

Ну, я могу послать тебя и подальше и покрупнее. За мной не заржавеет.😉 И матюкаться начал ты, а не я. Всё! Ладно! Удачи!

Санёчек Я )

Отлично гуд тебе добра🍻 дзинь дзинь 😁ага

Наташенька

Гулькин нос...голубь, видимо?)

Марина Кононова

Гульки, а это, видимо, голубь?

Майя Петрова

Голубя - гульки( гулькин нос)

Михаил Карпов

Кусок с воробьиный носок...

Михаил Карпов

Ну как бы гулькин нос поболе воробьиного...

Уральская Рябинушка

С гулькин нос (голубь)

Татьяна Богомолова

Гулькин нос! Голубь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Клюв как у воробья

Валентина Леонтьева(Карелия )

Гульки это видимо голуби или что то путаю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Но ключик то у гульки покруче воробьиного

Михаил Камхадзе

Да, но не я придумал это выражение.

Фрекен Снорк

гулька )) голубь )

Ир
Ирина

с гулькин нос...

Марго Беккер

Голубя-гулькин

Коля

Гулька(голубь)

Наталья

Гулька-голубь

Надежда Компас - Но Не Твой!

С гулькин нос!

Бейбит Баймулдин

с гулькин нос

Sonik In The Фингерс

Не пугай меня

Св
Светлана

С гулькин нос