Эс Как Доллар

Являются ли минeт и борщ двумя столпами семейной жизни?

Ответы
Алевтина Крупина

Ужас!!! ЭТО - залог ранней смерти мужика, которого Вы заставляете думать только о с е к с е и жратве! Вы уже убили в нём мужчину.

Вячеслав Антонов

Семья.Дети.Взаимопонимание-столпы.А то о чем вы это так парно или маленький пшик после минета боршиком поразвлекаться

Эс Как Доллар

Кому поразвлекаться?

Вячеслав Антонов

Кому нравиться такое меню

Константин Симаков

Сомневаюсь, что наши деды и бабки чем то подобным борщ приправляли, но семьи были крепкими не в пример нынешним.

Dante Laver

первое приятно а второе вкусно в семейной жизни все должно быть взаимным или ну типа мне тебе в общем отлично

Сергей Останин

Ну..., я бы псоветовал виагру, или импазу, или любисток... Может новые черты в семейной жизни появятся....

Эс Как Доллар

Не разбираюсь в этом )

Сергей Останин

А инет на что, в спрашивалке сидеть?

Эс Как Доллар

Не поняли ну и ладно

Па
Павел

Многие мужчины надеются,что после конфетно-букетного периода наступит котлетно-минетный...

Юлёнка)))))

разнообразный Sекс приносящий удовольствие и дом (где спокойно, уютно и вкусно)

Ок

Профессор Критинологии

Слышал о бдсм, страпон, а со столпами да еще и двумя? Это как и что?

Юлёнка)))))

основопологающими, преимущественно молча...

Ирина Назаренко

И СНОВО МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ.....А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ КАКИЕ СТОЛПЫ???????????????

Эс Как Доллар

Так задайте вопрос с позиций женского шовинизма, я то мужчина

Струков Василий

В семейной жизни как в аптеке все имеет суть и вес, а каждая семья потемки

Наталья Поберецкая

ну столпами ?-------------их ведь может быть и больше ! кто к чему привык !

Ольга :)

устойчивая конструкция имеет три точки опоры, двух не достаточно

Эс Как Доллар

Люди неустойчивы?

Ольга :)

люди приспособленцы) имеют не 2 точки опоры, много больше, что тож не способствует устойчивости

Елена Кочетова

На счёт минета очень сомневаюсь. но если у кого то сильно болит.....

Kxezsag

А потом целуйте своих детей после хорошего минета развратницы

Rozykuli Mettiyev

Да, провокатор и есть провокатор, чтобы задавать такие вопросы

Наталья Конькова

ну если у вас семейная жизнь на ЭТОМ строиться, то может быть!?

Поганка Бледная

ну не столпами конечно, но важными составляющими это точно!

Gaisha Amankylova

С этими столпами определились, а каковы следующие...))))))))))

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг

Dark-M@s

Я думал это любовь и взаимопонимание... А тут вон оно чё...

Ка
Калипсо

а тут проще всё, оказывается))

Dark-M@s

Да пошло как то...

Ка
Калипсо

в жизни, все таки, надо чуть больше)

Dark-M@s

Да... Майонез в борщ надо...

Ка
Калипсо

и компот

Артем Попченко

Если только первый дружественный, а второй украинский