Александр, Н. Новгород

А, нам нужен футбол? Так и без него же не плохо...

Ответы
На
Наталья

Судя по тому, как ведут себя маленькие футболисты на улицах и футбольные фанаты, даром нам такое счастье не нужно

Александр, Н. Новгород

Да, к стати...

Валерий Иванчик

я вообще считаю весьма противным этот ажиотаж вокруг футбола,фанаты,куча присосавшихся пристебаев к футболу...

Александр, Н. Новгород

Горы слева, горы справа...)

Валерий Иванчик

это моё мнение,я его никому не навязываю,но на болельщиков смотрю как на умственно отсталых

Александр, Н. Новгород

Но, Вы же должны понимать почему так спорт популярен во всём мире?

Валерий Иванчик

это и спортом назвать нельзя. это сборище барышников,спекулянтов,игроманов под вывеской спорта

Александр, Н. Новгород

Так капитализм и демократия!)

Уральская Рябинушка

Конечно, нужен. А на кого тратить бюджетные деньги? Да хоть на бездарных футболистов

Александр, Н. Новгород

Уральская Рябинушка

Тратят такие деньги, а играют-коту под хвост

Александр, Н. Новгород

О, Вы разбираетесь в футболе!

Уральская Рябинушка

не разбираюсь, но слухом полнится земля

Уральская Рябинушка

мне не смешно😆не интересуюсь футболом

Одинокая Сволочь

да как они играют да ещё негров понабрали в команды, то такой футбол мне не нужен

Александр Соколов

Ну как же без него???? А порадоваться зарплатам миллионным некоторых кривоногих?

Владимир Ефимов

А какая была бы экономия для создания условий занятия народной физкультуры!

Александр, Н. Новгород

Да, что нам важнее, проф. спорт и здоровье для всех?!

ekaterina balanova

спорт необходим с целью социально одобряемого канализирования агрессии...

Armen Avanesov

Мне нет,никогда на любил, смотрел только чемпионат мира и Европы

Armen Avanesov

К тому же вина я больше не делаю,виногдад вырастил, красивый,розовый тайфи с родины,но он на вино не идет,сахаристость здесь не та,а вот листочки на голубцы -вполне,ну и поесть можно,кто кисловатый любит

Armen Avanesov

"Не вином единым"-😅,я имел в виду другой вид творчества

Александр, Н. Новгород

Одобряю! Ценю всё натуральное, и особенно творчество...

Armen Avanesov

👍

Александр, Н. Новгород

Заходите ко мне в ВК

Светлана Бульская

Ой,не скажите.Судя по зарплатам футболистов,самые незаменимые.

Александр, Н. Новгород

Народ жаждет зрелищ!)

Светлана Бульская

Та нафиг такие зрелища.Насмотрелись уж0.Так можно и не заметить,как очутимся в концлагере с номерком...

Александр, Н. Новгород

Да, похоже уже многие это поняли... Или, Вы о своём, о женском?

Светлана Бульская

Многие поняли,но далеко не все.А главное ,что надеются на то,что кто-то решит эти вопросы.

Сергей Н

ТОЧНО. НЕПОНЯТНО, ОТКУДА ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ОСОБЕННО У НАС

Александр, Н. Новгород

Народ жаждет зрелищ!)

Валентина Дмитриева

Саша, а по шее не хочешь? Сейчас тебя просто забросают шапками!!!

Александр, Н. Новгород

Почему? Все ответы вполне нормальные!

Елена

согласна..профессиональный спорт нужен. Но не до такой степени

Наталья Мельникова

Ну просто замечательно! Надоели эти алкаши и матершинники!

Александр, Н. Новгород

Почему портятся?

Наталья Мельникова

Матерятся, да пьют. И все это тащат на стадион!

Наталья Мельникова

Надо объявления на стадионе повесить. У нас есть такой организатор болельщиков классный. Василием кажется зовут. Его по телику показывали. Слышно их кричалки и барабаны, когда матчи. Здорово!

Алекс Венцель

Лично мне он безразличен как и остальной массовый спорт.

Александр, Н. Новгород

Так отвечают абсолютное большинство здесь... Почему? Как Вы думаете?

Алекс Венцель

Спорт в России давно уже перестал быть массовым и превратился в способ зашибания денег. Массы раньше стремились на стадионы потому что развлечений как таковых было крайне мало. Теперь выбор развлечений гораздо шире: Интереснее сходить посмотреть новый фильм чем сидеть на трибуне и глазет как куча мужиков гоняют мяч от ворот к воротам...

Александр, Н. Новгород

Большой спорт, это большие эмоции для зрителя. Но, я с Вами во многом согласен!

Angelina Goncharova

Сколько футбольных миллионеров останутся без работы

Ассоль Апельсинка.

Мужчина без футбола,без адреналина...скучновато))))

Сергей Богатов

Он мне и раньше был нужен,как телеге пятое колесо.

Алексей Пимяков

взрослым нет а вот молодым тратить энергию нужен

Алексей Пимяков

мы то в молодости с детства работали . Вот наш сын и возит внука т е своего сына на дачу . там строят работают . папе помогает

Александр, Н. Новгород

Хорошее воспитание!

Алексей Пимяков

сам на этом вырос . нам бы и нашего сада хватило бы а он ради них свой . чтобы строили и дорожили

Алексей Пимяков

ой не знаем что будет в будущем

Игорь L

играть - интересно. а просто смотреть...ну не знаю

Галина Болотова

А нам нужны артисты=звезды??? И без них не пыльно