Татьяна Турчанович

существует ли сегодня пища будущего - "умная еда", направленная на здоровье?

Ответы
Геннадий Степаненко

перестраивание организма,это стрес.организм привыкал к,так называемой плохой еде,в итоге,ему это удалось.теперь,к здоровой еде,пускай с меньшими потерями но,опять привыкать,перестраиваться.

Светлана Хоменко

Навряд ли. Но я думаю"мы асть то, что мы едим". И очень завидую людям которые правильно питаются. У меня не получается. Мой зять врач и он на это говорит, все что не совсем вкусно-полезно.

Татьяна Турчанович

полностью согласна, очень легко можно питаться здоровой пищей, было бы желание

Eugen Karnauch

Таня вы такая молодая и наивная.......Молите бога,что бы в лижайшее время человек отказался хотя бы от ГМО...............

Татьяна Турчанович

зачем мне кого-то переучивать?

Eugen Karnauch

я не о том.Сегодня верхом блаженства,можно назвать ,если на нашем столе лежат продукты свободные от ГМО и химии.Это констатация наших реалий.

Eugen Karnauch

я рад за вас,только не самообманывайтесь.Без них сегодня ни как.Не возможно на 100 процентов существовать со своего огорода,это просто даже технически не возможно.

Елизавета Ткачёва

Вы имеете ввиду химию? В моём понимании умная еда это то,что выросло у тебя на грядке и не принесёт тебе вреда.

Татьяна Турчанович

я имею ввиду натуральную, природную пищу. Она создана с помощью нанотехнологий на основе натуральных, экологически чистых ингредиентов. http://www.vipgroup.net/upload/files/D4X_Presentation.ppt

Елизавета Ткачёва

Вы уверены что это безвредно?

Татьяна Турчанович

уверена, я сама это использую, 12 лет я уверена в качестве этой продукции

Елизавета Ткачёва

А отдалённые последствия,с ними как?

Татьяна Турчанович

отдалённые последствия - здоровое тело, вся продукция прошла клинические испытания, люди от нашей продукции в восторге, более 140 000 подтверждённых результатов...

Елизавета Ткачёва

Реклама - двигатель торговли.Я Вас поняла.

Маргарита Саенко

По-моему, она была всегда, только мы далеко не всегда думаем о здоровье, когда выбираем пищу.

Татьяна Турчанович

согласна, теперь учёные подумали и об этом:

Рамиль Абдуллаев

Существует пища благодаря которой можно жить вечно.И она доступна абсолютно каждому!

Наталья Богданова

Полно...Но верить им что то,как то???В Дубае помешанные на такой продукции,стоит она O_o

Федор Тиханов

Пока нет, но при наличии нужных ингредиентов возможно приготовить самостоятельно.

Анна

Самая здоровая еда - натуральные продукты, с минимумом кулинарного вмешательства

Серый Волк

огород вам в помощь зеленый лучок, с солью и черным хлебом , ням ням

Мадина Сохова

Конечно, гамбургеры,очень умная еда,медленно,но верно концерагены нас убивают(((

Сергей Вильчинский

еда направленая наздорове это та еда которую ты выростил иприготовил сам

Александр Ххххххххх

та еда, которая сейчас производится, только отрицательно на него влияет

Ascetic

как заметишь что хвост начал расти знай ты уже съела умную пищу ха-ха)))))

Светлана Медведевских(Шкунова)

конечно если не покупать в ближайшем супермаркете а приготовить самой

Женя Бусовикова

натуральные экологически чистые продукты - вот самая здоровая еда

Слава Станев

Умная еда не переводилась - то что сам вырастил и есть умная еда.

Алексей Ветошкин

нет, едим то что хотим и то что приготовим, или то что предложат.

Ирина Саяпина

она всегда была, полезная, она же "умная", может быть кошерная?

Татьяна Турчанович

сделанная по нанотехнологиям

Владимир Кириллов

Биг-мак. Правда, за здоровье придется платить дополнительно.

Владимир Кириллов

В контракте, внизу, надо читать, что написано мелким шрифтом.

Северьян Рухадзе

Бабушку или деда спроси, она знает. Только не Макдональс O_o