Альбина

Как бросить всё и отправиться в путешествие?

Ответы
Ирина Довгань

Просто... Как в Калине красной, подними руку и опусти... Я так сделала, не жалею, а то так бы и собиралась до сих пор

Ирина Довгань

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну прежде всего надо иметь большую кучу денег.Ну а потом не иметь проблем со здоровьем.И не быть под санкциями.

Irina Vahakangas

ну....кому не дано ...не стоит начинать....а так-то милости просим в Финляндию...а потом дальше можно рвануть...

Ал
Александрович

Если есть, что бросать, и к тому же что-то ещё остаётся после того, как вы ВСЁ бросили, то дерзайте...

Юрий Поляков

Сначала посмотри свой расчетный счет, а потом думай, куда отправится в путешествие... 😀

Липа Ким

не надо ничего бросать,просто соберитесь и отправляйтесь в путешествие

Юлия Попова(Строганова)

Были бы на это средства, бросила бы всё и подальше, вокруг света...

Дмитрий Брунёв

Самый простой рецепт - бросить все и отправиться в путешествие.

Вадим

так сделал лет 7 назад и остановился 3 деток и жена ) счастлив

Юрий Цыганков

Легко! Бросить всё и отправиться в длительное путешествие.

Василий Пряхин

все зависит от вашего желания-бросьте и в путешествие

Мужик - Ром

все можно бросить = но денег нужно очень много )))))))))))))

Зоя Милюкова

Это не возможно.сколько раз зарекалась!!!!!!не реально.

Николай Петиков

Очень просто.Бросить всё и поехать в путешествие.

Aleksandr Bronfman

Главное, что бы в финансах, не было затруднений....

Владимир Забелин

Бросьте всё, кроме тугого кошелька и вперёд

Николай Запевалов

Не получится, только поговорим и то ладно!

Вера Антонова

Собрать чемодан, купить билет и вперед...

Алекс

так скоро же на пенсию-там и пошикуете))