Фр
Фред🔥

многие женщины не хотят жестко пока до этого не дошло и пока кошка не превратилось в пантеру!почему?

Ответы
Наталья Болдина

Конкретно "жестко" Чего? Если секса, то я думаю кому-то просто не нравится грубость! А кому-то достался мужчина который сразу не завел до пантеры!))

Фр
Фред🔥

с второй половиной ответа согласен!но думаю грубость всем женщинам нравится пока оно не ползуеться против нее или кому то а как показатель мощь и силы

Наталья Болдина

Согласна! Если не всем, то большинству точно!

Фр
Фред🔥

а те не нравится?)

Наталья Болдина

Это не обсуждается!

Фр
Фред🔥

так всех можно обсудит а тебя нет?)какая же ты справедливая)мне нравится законные и гордые девушки!их оборону обломит и покорит и подчинит бывает высшая наслаждение!

Наталья Болдина

Мы конкретно никого не обсуждаем! Речь шла во общем!

Фр
Фред🔥

а какая разница?)во общем то еще плоха ведь!)а когда конкретно то имеем хот понятие о того человека а во общем это не справедливо если ты и себя не добавишь туда!ты что не справедливая что ли ?)

Елена .

грубость это плохо....

Фр
Фред🔥

ну не исключено что будет такие мнении но хочу напомнит что

Елена .

🙂

Фр
Фред🔥

перебивался на энтер не желательно нажал))....хочу напомнит что также это вы провокоцируете нас чтобы работать сильнее и жестче когда и так у вас по всему телу дрожь и трепет не так ли!?;)

Елена .

без комментариев....

Фр
Фред🔥

в личку напиши жду