И.
Ирина ....

Вам тут в спрашке часто троли и лохоразводы пишут, я уже думаю может зоопарк завести?

Ответы
Александр Добрый

Не часто, но пишут попрошайки, в духе "я такая несчастная, муж бросил с 10-ю детьми и кредитами, помогите"... советую им детей на органы продать...

И.
Ирина ....

Мне такие не писали)))

Аzat Pede

Поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;

И.
Ирина ....

Ой)))

Аzat Pede

Пс 46:2 ...воскликните Богу гласом радости;..

И.
Ирина ....

Хорошо 🙂

Самарин Александр Николаевич

А вы не можете предположить что кто то готовит клетку и вам.......не нравится перелистните ...и гуляйте дальше.......

И.
Ирина ....

Да читала я, людьми будьте уже, книжкоеды, жизнью полной живите, разумно и со вкусом, а главное с добром к людям

Самарин Александр Николаевич

Ирочка девочка у меня полтора года Боснии в самом начале конфликта...и не с миротворческми составом......загляните в инет ради интереса и узнаете что это такое........я не учу вас но поверьте что такое добро и зло знаю много лучше вас а про жизнь я даже говорить не стану так как знаю не только жизнь но и смерть вы меня разозлили может вы знаете что такое вкус чужой крови на ваших губах или на ваших глазах ваш товарищ хоть и не русский а серб стреляет в женщину а тебе приходится молчать потому что она его враг а он вчера спас твою шкурку от дырки.......да что вы знаете про жизнь .........рассуждать про троллей и эльфов а вы пробовали три дня писать под себя потому что подняться нельзя и дрожать от страха что тебя спалит запах мочи да что с вами спорить ......

И.
Ирина ....

Кто же вас заставляет воевать то, сейчас войны все коммерческие , оплачиваемые бандитами, если бы вы Родину свою защищали от нападения бандитов, я бы поняла . А кто с нашей то стороны вам зла то делал, что бы вы кровь проливали, свою и чужую

Самарин Александр Николаевич

А когда ваших соседей будут резать что вы будете делать.......Рассказывать им что их режут на коммерческой основе и что вы к этому отношения не имеете.........

И.
Ирина ....

Так они сами сдали себя Европе с потрохами, к нам едут вондалят, мы их кормим и поим они нас еще и грязью поливают, вы об этих соседях говорите?

Марк Богатырев

ну каждый делает выводы себя ) но если зоопарк прибыльное дело, то почему бы и не попробовать )

Марк Богатырев

ну любовь к фотография это бесконечно

И.
Ирина ....

Да согласна)))

Марк Богатырев

http://mimimi-photo.tumblr.com/

И.
Ирина ....

Знакомый сайт

Марк Богатырев

это хорошо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пербил всех...как блох.....не пишут,не звонят,совсем от рук отбились)))))))))))

И.
Ирина ....

Я поняла ваш юмор))) не переживайте не оставлю))):D

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень рад!))))))))))))

И.
Ирина ....

:D:D:D

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу,возможно станет нам теплее,хотя я в принципе смогу..сломать все сучья на аллее....и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,хотя ...аллея,сучья.,да!..вот так вот все и происходит))))))))))......Конечно...это не стихи,а просто алгоритм мысли......порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле))))))))))))))......вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,.....почувствуй боль.....и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе......... 😄

И.
Ирина ....

))))

Пу
Путник

я не попадал на них, как то видимо повезло.... а может это Вам так везет)))

И.
Ирина ....

Ну и так может быть, вам повезло)))

Три Метра Над Уровнем Неба

о,тут столько интересного..порой все разделы психиатрии за вечер)))))

И.
Ирина ....

Точно))):D

Три Метра Над Уровнем Неба

боюсь,еще немножко,и меня тоже уже исследовать придется)))

И.
Ирина ....

В не берите на свой счет ничего, пусть бесятся)))

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще,порой интересны люди с нестандартным мышлением..только иногда хочется расковырять коробочку и посмотреть,что внутри)))

И.
Ирина ....

Бывает, сама такая 😄

Дмитрий Подольский

Непременно!! Изделать такчтобы можно было их в зоопарк отправлять

И.
Ирина ....

Они и так там живут

Vo
Voron

Не надо. Представьте, как тяжело будет прокормить все это стадо!

И.
Ирина ....

Я их не кормить буду, а сдавать в утиль 🙂

Vo
Voron

Тоже верно. Только без зверств.

И.
Ирина ....

Точно без насилия 🙂

Vo
Voron

Ну, тогда дерзайте.

И.
Ирина ....

Ок")))

Татьяна *

например, что? я не различаю...заработок в инете? я не реагирую

И.
Ирина ....

Ну и я тоже

Марат Мирзамиров

Пока никаких тролей и лохоразводов не примечал и не ощущал....

И.
Ирина ....

Повезло )))

Юрий Муляков

Нет нормально все, интернет все же, интересные вещи узнаю,

И.
Ирина ....

Согласна)))

Юрий Муляков

Красотка!))

Юрий Муляков

Это означает, милое создание)))

И.
Ирина ....

Мерсибо))):)

Юрий Муляков

Ага)))

Сергей Андреев

И из чего оградку делать будем? Или животных чем помечать?

Евгений Васильев

Давай. Потом туры откроешь. Можно бизнес организовать.

И.
Ирина ....

На фиг их еще и в туры, я им машинку губу закатывать!

Евгений Васильев

Точно. Таких навязчивых друзей хватают за ... И в музей!

И.
Ирина ....

100% 🙂

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

И.
Ирина ....

Ахххаа)))

Nurlan Dysekov

Ну какийто не панятные вопросы задают правацируещие

Жанна Искра ( Украина)

Как вы жестокая к людям. Они заслуживают понимания.

И.
Ирина ....

Понимай на здоровье, тебе кто мешает, я же о себе пишу

Наталя Наталя

ну и будет он заведённый. Пусть останется как есть)

И.
Ирина ....

Кто он?:)

Наталя Наталя

зоопарк

И.
Ирина ....

Я его в черный список сливать буду:)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

лучше красную книгу - вымирающие виды все таки....

И.
Ирина ....

Или наоборот возрождающиеся)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

в любом случае достаточно редкие (молодняк чур не считать)

И.
Ирина ....

Ок" прибавка к пенсии 😄

И.
Ирина ....

Вот тоже ухохатываюсь))):D

Михаил Обухов

Напрошусь на первого посетителя -какова скидка!?

И.
Ирина ....

Это ваше хобби или заработок?

Михаил Обухов

Просить скидки?