М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! вы меня так запугали - мне уже страшно за руль садится ..... да?

Ответы · страница 3
Татьяна

Глаза бояться, руки делают.

Татьяна

Я 20 лет за рулем, сначала после поездки была выжата, как лимон, а сейчас- самое большое удовольствие, иногда хочется переселиться в машину .

Татьяна

Все кроме трактора и самолета. Жигули, Ока, Тойота, Шевроле Тракер, Рено, Опель, сейчас Субару

М/

тогда вопрос - что понравилось больше... и как лучше? автомат или механика?

Татьяна

Конечно автомат, но учиться лучше на механике. А нравятся больше японки, тойота и субару, опель хорошо, рено тоже неплохо, ну а наши.......... 😢

Татьяна

Удачи, безаварийной дороги!!!

Андрей Перегудов

А ты глаза закрой и вперед!

Андрей Перегудов

А вообще лучше на метро.сел и тебя везут!

Игорь

Ты слишком впечатлительна

Никита Козлов 78Rus

КТО и ЧЕМ Вас так напугал!

Никита Козлов 78Rus

Надеюсь, удастся из вас этот страх выгнать!

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Кто это вас нарушал и чем?

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Хотел написать(напугал) а получилось не то.

Николай Дударев

за руль обычно держатся

Николай Дударев

крепче за шоферку держись баран

Alexander Titov

Страшно иди по следу!

Alexander Titov

Зачем,для этого надо пережить песню!Да и уже нет запала!Сыграть можно все,а воспроизвести голос сел даже в этой песни уже не вытягиваю!

Alexander Titov

Когда моя страница стала набирать обороты Мой мир ее просто похоронил,оставив мне только почту!

Alexander Titov

А вот мой ролик смонтированный на чужую песню!https://my.mail.ru/mail/superstar.1953/video/58548/833.html

Alexander Titov

Вот еще одна моя работа!Для знакомства!Все остальные ролики на странице чужих работ нет!https://my.mail.ru/mail/superstar.1953/video/696/830.html

Alexander Titov

Да на здоровье но надо выходить с этого сайта,зашли все серьезные на него!Да и я стал серьезным от этого!

Алекс С

тогда снимайте руль))

Алекс С

без руля глядь может расхочеться садиться))

Kudas

Какие же это друзья?

Kudas

А послать их нет желания?

М/

нет - много интересного рассказали

Kudas

Тогда бойтесь, дрожите как в том мультике- "Ой боюсь, боюсь"

Здравый Знакомый

садись перед рулем)

Rima Kravcenko

дождь проливной?

Rima Kravcenko

нас полил.как из ведра.теперпь тепло

***Kym***

Пусть возят ..)

Anatoliy Kofman

Лажь полежи

Anatoliy Kofman

😐 😍

Elchin Kuliyev

не бойтесь

Elchin Kuliyev

давно)

Elchin Kuliyev

уже 16 лет пассат

Elchin Kuliyev

за что?

Elchin Kuliyev

пожалуйста. но я не автолюбитель

Редиска

Не садись

Редиска

Целей впрямь будешь

Евгений Киселёв

И не надо

Евгений Киселёв

Да, лучше улыбайтесь, вам идёт

Андрей

да