Иван

Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего 'Я' , вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь....?!.....🤔

Ответы · страница 5
Ирина Каменева

Слишком пафосно, наверное изречение не ваше, я думаю все гораздо проще...

Иван

😂

Наталья Ключта

так лихо закручено..... . как кролик к удаву в пасть - пищит. а сам лезет.

Иван

🤣

Алëнка

Люди Ведающие Бога!Всё-во всём!Любовь это свет!А ты в сети запутан)

Иван

👍

Алëнка

☀️

Иван

😉

Светлана Анатольевна

Мой ужас длится 30 лет и я счастлива ,поверте- это прекрасный ужас

Иван

🤝

Иван

👍

Irina Ermakova

Любовь - просто концепция, попытка заслониться от страха смерти.

Иван

👍

Ра
Радуга

Как сказал👏 👏 👏 👏 я прям обзавидовалась такому пафосу)))

Иван

😜

Al
Al'berone

Это личное мнение одного человека. Писателя какого-то, по-моему.

Иван

👍

Же
Женька))

Это кому как))))Вы не кидайтесь в ужасное, ищите прекрасное!!!!😉

Иван

👍

Пр
Проказница~Весна

любовь это и отдача и получение.. и в ней нет стаха. боится эго.

Иван

👍

Пр
Проказница~Весна

нет страха.. буква улетела.

Иван

куда....😂

Иван

😉

Тамара Са

Какой может быть страх, это счастье.....и оно не каждому дано...

Иван

👍

***********

Это выделение наркотического вещества в головном мозге ))))

Иван

👍 😂

Михаил

Абдулла,так тебе в гареме все уже дали))) чего плакать то)))

Иван

👍 😜

Михаил

😅 🌞 🐬

Иван

😌 😉

Ел
Еленка

ххммм... любовь же окрыляет. и прыжки не пугают влюбленных

Иван

😉

Иван

😊 😉

Ирина Лейтнер

влюбленные так не рассуждают-они просто ЛЮБЯТТТТТТТТТТТ

Иван

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это больше чем твоё сердце это страшнее прыжка с крыши...

Иван

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это громче вопля бешеного но гораздо тише писка забитой мыши

Иван

👌

Елена

ну что вы?! очень грустно! Любовь==это вдохновение! и т д...

Иван

👍

Татьяна

Думаю о страхе никто и не думает,любовь нагрянула и всё

Иван

👍а там...пусть будет ...что будет🤣

Татьяна

Так обычно и бывает 🙂

Иван

после сорока...не работает....опыт

Татьяна

Наверное потом после 60 -и бывает ,женятся на молодых --"крыши"наверное точно сносит.

Иван

это маразм...не дай бог

Татьяна

Любви все возрасты покорны ,но с вами согласна ,после 40-ка ,в омут с головой не прыгнешь.

Иван

👍 👍 👍 🌹

Сергей Замятин

Александр, это какая ж такая женщина вас напугала так. ?

Иван

непредсказуемая

Сергей Замятин

Пора уже научиться распознавать, ведь любовь бывает разная, как и женщины.

Иван

бывает же

Иван

всего самого

Grizuk Vera

Вы пишите про влюбленность и страсть, они точно пугают

Иван

😉

Рая Люба

Никогда не боялась влюбиться. Никогда себя не теряла.

Иван

у вас дар...

Рая Люба

Автор не я. Просто люблю стихи. Лучшие копирую себе.

Иван

понятно...спасибо

Рая Люба

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?

Иван

👌