Игорь Шумейко

Если мозг человека стал соображать хуже.чем в 20 веке,то что могло это спровоцировать?

−5
Ответы · страница 4
🌞S
🌞Solar😺

В моём случае-ковид😅

🌞S
🌞Solar😺

И такое бывает

Игорь Шумейко

Такое было запланированно.

Марина Юрьевна Герман

20 век и последующие...

Игорь Шумейко

Я не опускаюсь к нечистым-это первое. К вам спустился только,чтобы помочь. Третье-кроме Учителя Закона ни кто ничего здесь не решает. Вам бы дьявола из своей Души убрать,для начала и потом говорить о Вселенских законах,что Вы понятия не имеете.

Марина Юрьевна Герман

Вы надменный и тщеславный, Ваше мнение для меня НИЧНО, поймите же, Вы НИКТО, Я не опускаюсь , но к вам опустился, помочь, ой до слёз, не могу. Дьявола убрать 😅 ой не могу, его не убирают, как правило его для начала нужно обличить, а потом приструнить, ну и не позволять ему овладеть иным путём, а для этого нужно быть в теме БОГА) а Вы не в теме, вы рядом проходящий Игорь, с дьявольским пафосом и неукротимым чумовом собственной ВАЖНОСТИ. Это смешно. Я, я, я. Это же чистой води примитивное демоническое мышление. Очнитесь голубчик, Вы верно заблудились и Вам помогли, направив Вас ко мне, дабы что-то ДООСОЗНАТЬ. Сложите меч в ножны. Все Высшие Всегда примут сторону света, добра и любви.

Игорь Шумейко

Это к Вам не относится-Истина,Доброта,Терпение,а любовь дьявола оставьте себе. Зависть Ваша ярковыразилась. Всё.что и положено на низких уровнях и еретических направлениях.о

Марина Юрьевна Герман

Ой ну Вы одержимы, ей богу, отстаньте уже со своей ересью.

Игорь Шумейко

Любви нет на высоких уровнях-это сказал Создатель в Законе. Так.что Вам не спорить нужно,а просто слушать и учиться Закону.

На
Наталья

откуда такие данные?)

Игорь Шумейко

Компы сделали своё дело,как и планировалось.

Суфия Каримова

Старость на пороге....

Здравый Знакомый

с чего такой вывод?))

Игорь Шумейко

Вам и не положено ко мне дело иметь. Хотите учиться помогу,нет,плывите себе на убой.

Игорь Шумейко

Прощайте. Если прозреете,обращайтесь.

Здравый Знакомый

учись маркетингу - учитель)))

Игорь Шумейко

Грязные вещи меня не интересуют,как Вас.

Вадим

Резкое потепление...

Вадим

Это правда...

Игорь Шумейко

Знаете о втором мозге от компов??? Или интуиция?

Вадим

Просто,помню,как очень удивился,когда вдруг обнаружилночь на дворе,в общаге все или почти все спят...завтра надо сдавать курсовую а калькулятор перегорел....,что напрочь забыл таблицу умножения....

Игорь Шумейко

Это немного не то,сейчас страшнее всё.

Ал
Алина

Вирус новый я думаю?

Игорь Шумейко

Так конечно. Ни кто же не рассказывает про второй мозг,что они создают в голове человека.

Игорь Шумейко

По этому многие совершают поступки и не помнят ничего.

Лев Полыковский

У меня лучше стал.

Лев Полыковский

И результат?

Игорь Шумейко

Для Вас сказка. Для меня реальность. По мелочи-не могу заболеть,разные спосорбноси открываются и польза людям от энергии моей.А более сложные вещи понимайте в процессе.

Лев Полыковский

Я ведь тоже из Витебска. Мой телефон +375 33 30 29-670

Игорь Шумейко

Я сейчас уже в Гродно. Не поменял в контакте. Скоро в Польшу наверное поеду работать.

Лев Полыковский

Хлоошл.

Хронит Бронхический

Мода...на "тупость"

Игорь Шумейко

Какое величие??? Вы же самое дно,а я просто разумный человек.а тут поговорить не с кем,от отсталости вашей.

Хронит Бронхический

М-да, тут уколы не помогут, нужен электрошок...а может и лоботомия

Игорь Шумейко

Вас всех скоро лишат тела человека. Это гораздо хуже,чем Ваши предложения для вас же людей.

Хронит Бронхический

А тебя мозгов, уж точно лишили и давно

Хронит Бронхический

Купи курицу и трах@й ей мозги, имбецил

Microsonya Www

Во́т ты наивный))))

Microsonya Www

Это обратная сторона прогресса)) сейчас больше комфорта по сравнению с 20 веком и естественно мозг человека не так загружен выживанием, которое ведёт к развитию))

Игорь Шумейко

А какже второй мозг от компьютеров??? Или Вы не знаете этого?

A Lina W

Возраст человека?

A Lina W

Это да!

Игорь

Костыли для мозга

Аламути

Упрощение жизни

Евгений Юрьевич

кибернетика...)

Сысо Александр

цифровизация

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему хуже?

Роман

Технологии.

Игорь Шумейко

на связи. я могу начальную скинуть на почту и почимтаете сами.

Роман

Ок

Игорь Шумейко

Почту в личку скиньте или сюда

Роман

Ммм... Сейчас пока занят. Потом .

Игорь Шумейко

Как хотите. Потом моет не быть. А так будете знать,как быть хорошим человеком.

Семён

Экология ...

Семён

Как вариант

Игорь Шумейко

Главный вариант. И по ответам людей-это 100%

Семён

👍👍👍

Николай Туркин

🖼

Игорь Шумейко

Мозг нужно ,чтобы открыли Вышестоящие. А так самое дно у людей.

Игорь Шумейко

Когда нет своего мнения-это печальное зрелище,а не чкловек.

Антонина

Деградация

Игорь Шумейко

компы и падение нравственности.