Вероника Сапрыкина

Что ты знаешь о вечности?

Ответы
Игорь Уланов

Стихотворение Мандельштама О. Э.
«Не говорите мне о вечности»

Не говорите мне о вечности —
Я не могу ее вместить.
Но как же вечность не простить
Моей любви, моей беспечности?

Я слышу, как она растет
И полуночным валом катится,
Но — слишком дорого поплатится,
Кто слишком близко подойдет.

И тихим отголоскам шума я
Издалека бываю рад —
Ее пенящихся громад,—
О милом и ничтожном думая.

Николай Лукьянчиков

Что я могу знать о вечности, если я лишь временная частичка в океане мироздания! А вообще вечность - это долго!

Александр Болабенков

ты знаешь...а ч бы хотел не умирать вообще...уж сильно много у меня там родных....понимайте как знаете.

Михаил

Сериал такой - неплохой вроде. А по сути ничего, тут ни кто о ней ничего не может знать даже вы.

Вероника Сапрыкина

Да ну что вы, большая часть людей об этом знает! Это как то унижает ваш интеллект!

Михаил

Да я как бы не считаю себя гением и умным человеком, но как о ней может кто то знать если сам живёт от силы 50 - 80 лет. Никому не дано познать вечность, а то что кто то там писал - по мне это просто бред, а не профессорский труд.

Елена Лопушенко

она возможна и это факт. Она прекрасна и стоит к ней стремиться. Она будет, но не для всех

Вероника Сапрыкина

Но я думаю что для всех она будет! Имя думаю что есть две вечности! Это правильно?

Елена Лопушенко

Она возможна для всех, но не все будут жить вечно. Ведь для этого нужно уже делать правильные поступки.Какие именно 2 вечности?

Вероника Сапрыкина

Если кто-то будет жить вечно, а остальные куда денутся?

Елена Лопушенко

люди будут жить на земле вечно. Ведь человек создан , чтобы жить вечно.

Елена Лопушенко

Вам такая перспектива,видимо нравиться

Артём Лапин

ну... это когда ты сильно хочешь в туалет, а очередь перед тобой движеться..... ВЕЧНОСТЬ,

Andrey Bond

Бог! Ах да, его же нет. Вселенная! Хотя это не доказано. Время! Точно время)

Вероника Сапрыкина

Вы себя обмануть не сможете!

Andrey Bond

Вот уже двадцать лет удается)

Andrey Bond

Радуга тоже иллюзия) Но вы же не говорите детям что это обман)

Вероника Сапрыкина

🙂 хороший ответ! Кстати, к слову:радуга по Библии это завет человека с Богом

Andrey Bond

Не упоминайте при мне этот сборник еврейских сказок. Кстати к слову, из за строения зрачка, только человек может видеть радугу)

Андрей Беляев

Вечность не имеет ни начала, ни конца... Пожалуй, это всё, что я о ней знаю

I.𝕂öt

От нуля до итога мгновение одно...© так и наверное с вечностью

Ermak Off

Вечность - выдуманное слово чтоб сделать для себя фантазию

Ermak Off

Отрицание веры и есть вера.... Цитируешь библию !!! Я ее знаю

Вероника Сапрыкина

К сожалению я Её мало знаю! А хотелось бы знать! Какое место я процитировала?

Ermak Off

Я не могу там куча реплик и цитат . Я знаю потому что читал и учил в детстве но точно сказать не могу.... И вообще не такой вопрос был а мне не нравится эта тема

Вероника Сапрыкина

Жаль что я немогу найти себе единомышленников по своему вопросу.

Ermak Off

Сожалею ... Было интересно спс спокойной ночи

J.d.braen Mr Star

А что о ней знать? Она пугает на мой взгляд

Даша Данилина

Только космос, все остальное не вечно

Евгений [Angelcass]

знаю что она длится не более 12 часов

Евгений [Angelcass]

ну я хз, у меня длилась только 12

Глеб Бамбуров

Только то что люди в ней окажутся

а есть те кто о ней что то знают?))

Вероника Сапрыкина

Да, почитайте ответы на этот вопрос ! Что-то знают люди!

это предположение... ее нет, вселенная не вечна, так, что этот термин абстрактен...

Александр

А что конкретно вас интересует ?

Stas Grosu

то что она пройдет совсем скоро

Макс- Б

ничего вечности не сушествует

Вероника Сапрыкина

Правда? А я никогда не знала об этом!

Олег Блинов

Все мы будем находиться в ней

Вероника Сапрыкина

Очень приятно! Прекрасный ответ!Вы в Бога наверно верите?

Олег Блинов

А это как-то влияет на ответ?

Вероника Сапрыкина

Что это за боги! Языческие чтоль?

Вероника Сапрыкина

Мене интересно что это за вера языческая? Какой из всех богов вам нравится?

Олег Блинов

Мне нравятся все Боги. Но сильнее всех остальных я чувствую Перуна и Велеса. Вера эта нацелена на развитие человека,его моральных качеств,воли и ответственности за свои действия

Вероника Сапрыкина

Оооо, это что-то давно забытое новое!

A&
Aleksey <^>

Может то, что она вне времени.