Евгений Денисов

Каждый с кем мы встречаемся не случайно появился в нашей жизни, так скока мы не виделись и нахрена мы встретились? 🙂

Ответы
Светлана Вдовиченко

В индуизме считается так - любой человек, встретившийся на пути, - это кармический счет, ВАш или его. Т.е., где-то, в каких-то жизнях мы уже встречались и как-то не очень хорошо друг с другом обошлись...

Светлана Вдовиченко

Возможно. НО, ни одна религия не дает ответов на вопросы бытия : кто мы, откуда, зачем, почему ...

Евгений Денисов

Светлана я не хочу навязываться, но если я вам скажу, что единственное счастье знание, силу, мудрость,все что хотите,на этой грешной земле получает только уверовавшие в Христа, и только через Него обретет царство Божие, вы просто не верите, возможно еще не время,поверте я вас не обманую

Светлана Вдовиченко

Я тоже так думала. Но, сейчас, понимаю, что это не так...

Евгений Денисов

Хорошо что человек ао что то верит и совершенствуется, это огромный плюс,каждый имеет право выбора, чтоб его любовь исполнилась:)

Светлана Вдовиченко

Да. Это так

Марина

Точно сказано. Встретишь так человека через полтора десятка лет и думаешь - зачем?

Ки
Кира

Я тоже не верю в случайность встреч

Евгения

Пропущу...

Евгений Денисов

Не понял:))

Евгения

Нет комментоа

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи ..

Пелагея

😄....