Seline

Какой город будущего ❓

Ответы · страница 2
Y. V.(George)

Я СОМНЕНИЯХ! КРАСИВЫЙ НАВЕРНОЕ И ОГРОМНЫЙ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ И У ВСЕХ СЧАСТЬЕ НА ЛИЦАХ🤗✌️🌹💐🌸🌺🌷

Seline

😄🤦‍♀️🙏

Димка

А на душе - хрень?🖼

Seline

Гоните к хрену вашу хрень

Димка

Это жители города будущего. Они ещё не родились

Seline

Ааа,предки будущего

Димка

Типа того...

Виктор Соловьев

Города -для рабов -тут все под контролем.....человеку благоприятно жить только в своем доме на природе.

Master Roma Mamedov

Не знаю,но у нас на освобожденных территория в Карабахе сейчас строятся умные деревни и города

Seline

Ханым

Master Roma Mamedov

Родиной пахнет

Seline

Она всюду в каждом из нас

Master Roma Mamedov

Да!Приятно это чувствовать

Seline

Безусловно

Юл
Юлий

я смотрел ролик в саудии хотят такой построить ...супер современный даже есть проект

Игорь L

у человечества есть все возможности строить умные города...но...чтото идет не так

I.𝕂öt

у меня есть маленькая история на автор тудей https://author.today/work/176223 можете почитать)

Юл
Юлий

В смысле которого ещё нет или каким ты любой город представляешь в будущем?

Мой Господин

Посмотри на строительство такого города, если не ошибаюсь в Эмиратах.

Аня Розенблюм-Задунайская

Только город Солнца! Компанеллы! И мне не будет ответов. Я странная.

Тр
Трататут

🖼

В Лад

Флоренция Микеланджело, Рафаэля, Ботичелли, фра Анджело и Борджиа

Seline

Ммм

В Лад

Если - нет, то это будет комфортабельный хай-тек тееовский человодческий комплекс по содержанию вирусами и бактериями своих доноров

Seline

Не

Руфат Хаирбеков

В котором попрошайки с QR кодами на табличках и принимаю биткоины

Seline

Ок

Иосиф Пятунин

У городов нет будущего - рано или поздно их бомбанут царь-бомбой.

Seline

Печально

Иосиф Пятунин

А что поделаешь.

Олеся

Город будущего в нашей стране один, остальные без будущего

Seline

Какой же

Олеся

Столица нашей родины город-герой Москва

Seline

Да

Между Двух Миров

Город Красивых НЕВЕСТ !!!!! 🌷🌷🌷 А зрелые, полюбуются.......

Seline

Спасибо

Дмитрий Jidemon

Синематографическую картину "Терминатор" смотрели?

Seline

СмоТрели‼

Seline

Печально

Ал
Александр

🖼
Город сад.

Seline

Похоже на рай

Ал
Александр

🖼
Вроде фото даже не картинка.

Се
Сева

тот который не разрушен в настоящим и цел в будущем

Денис Обычный

Не знаю. Но уверен в России такого нет и не будет!!!

Stepan Oganian

Про этого я могу много рассказать. Но это утопия

Stepan Oganian

Нет сказка о золотом городе

Seline

Интересно

Stepan Oganian

Я это прочитал в детстве 1964 году

Seline

Впечатлило

Stepan Oganian

😇