Ле
Леди....

Женщина––это такой инструмент,на которой виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь–– только порвёт струны!!!

Ответы · страница 2
Ольга Рябева

Даже самая глупая женщина ,сможет вертеть самым умным мужчиной.Найди пять отличий между ними.

Го
Гог

виртуозы многие первыми рвут на них струны а потом бросают и уходят к каким нить балалайкам)

Александр Мозжорин

пришол любовник и всё сделал так как надо.пришол муж и переделал всё посвоему. это без мата

Л*
Любаша ***

поправка...пропуск...женщина - умный инструмент...кто ж бестолочь подпускать будет к себе?????

Анатолий Пермиловский

не забывайте проводить ТЕСТ в отношении "музыкальной грамотности", а уже потом струны....

Юлия Смирнова

Да я думаю с женщиной поладит только умный,хитрый,интересный,любимый и добрый человек

Сергей Необъеснимый

вы правы...как и секс это искусство в руках мастера и животный инстинкт в лапах зверя....

Светлана Артемова

Женщина это не инструмент, а личность. И играть, и рвать мы можем нисколько не меньнше

Федор Пискунов

Ни знаю как у вас. Наша женщина, это поэма. На ее руках,на ее помыслах держится страна.

Ольга Бондаренко

Просто каждому инструменту своего мастера. Скрипке-скрипача, пианино-пианиста и т.д.

Dara Isataev

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем. (Генри Форд)

Игорь Щетников

Женщина на любом из нас съиграет так, что все струны в дрызг и виртуозы закроются

Hamro Honim

а если женщина делает кого то своим инструментом тогда от нее ожидай что угодно

Виктор Колесников

Зачем женщину сравнивать с музыкальным инструментом это прежде всего человек

Екатерина Лазарева

Я не согласна, что женщина - инструмент, хоть для виртуоза, хоть для бестолочи...

Вова Мишин

да..согласен...играл не раз, говорят виртуозно...дуэт прекрасен был, каждый раз...

Елена Ховрич

нет, женщина - это инструмент, который играет самостоятельно на мужских нервах

Вячеслав Рассыпаев

Смотря какая женщина. Одно дело - Ирина Понаровская, а другое - Маргарет Тэтчер.

Александр Rus/39

Да . Многие пытаются записать себя в "настройщики" , а у самих даже слуха нет ...

Пётр Капралов

ингда в жизни приходится иметь дело и с бестолочью из-за отсутствия виртуоза