Стас Артемьев

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.

Ответы
Прошлое

Боже мой! Арсений Николаевич! Кто в Вашем юном возрасте разрешает говорить такие гадости!!! И откуда вы это знаете???

Наталия Стругай

супер! очень понравилось.. а то тут одни сначала умничают не к месту, а потом обижаются на ответы

Th
Theodore

Это наверное перевод с английского - американизм, они очень любят задницей расплачиваться

Антонина Журавлёва

Вобщем то за языком всегда нужно следить, даже не оглядываясь на свою задницу. 😉

Любовь Белогурова

достаточно думать , прежде , чем говорить и задница не пострадает никогда....

*людмила*

свобода одного человека заканчивается там, где начинается нос другого

Светлана Зайцева

всегда контролирую,то что говорю,не обещаю,не будучи уверенна

Василий Иванов

Ну я в недоумении. Я так понимаю Вас что-то не устраивает????

Вера Хомченко

Ой, как страшно, языком писать я ещй не пробовала.............

Ка
Карлыгаш

блин, у меня язык вообще живет отдельным государством)))

Искандер Актайлаков

МОЙ ЯЗЫК ЧЕКИ НЕ ВЫДАЕТ, А ЗАДНИЦЕЙ Я НЕ РАСПЛАЧИВАЮСЬ

Юлия Панфилова

Воистину силен человек.кот.в гневе победил свой язык.

Валентина Сергиенко

Лучше язык пусть выполняет свою функцию,Руки свои.....

На
Наталья

задница не расплачивается,а язык не выписывает чек

Маргарита *****

в отличие от некоторых я обдумываю что говорю ясно.

Юлия :)

моя задница за все может расплатится..она мажор)

Александр Гимонов

Есть такое Выражение, дурак ты ваше благородие.

Это Все Еще Я

Мне ОЧЕНЬ нравится ваша аватарка, Стас! 🌹

Людмила Мельник

Пройди Тест Драйв по ссылке: www.serg-avtotema.co.nr

Наталья Маркова

Я уже заякорила состояние- зашитый рот!!!()