Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В квартиру снизу заселили гастарбайтеров. Караул -пропал дом...Они орут, грохочут по 2-х ночи.Дверь поставили металлическую, звонка нет.Хотела пообщаться-стучу-замолкают.Ума не приложу как их утихомирить?...

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Берете клей момент,заливаете в замочную скважину все замки,на веревку привязываете булыгу и по окну.И еще,и еще.Через несколько минут приедут спасатели ломать двери.Не поможет-повторите.Мне помогло в свое время.Только я в окно стрелял из газового .

Котлогазстрой Сибай

А иначе никак.Или мордой об стенку.

Мария Ивановна

участковый, наверное. но сначала с хозяевами поговорите - может, миром сможете. у нас тоже соседи пускали то ли цыган, то ли молдаван целыми таборами... в принципе - пусть зарабатывают, но и жизнь и покой окружающих надо уважать )))

Павел Крутогоров

Можно попробовать обратиться в мфс (миграционная федеральная служба) , пожаловаться на ситуацию. Они независимы от суда и имеют преимущество перед полицией в миграционном вопросе. Пожалуйтесь и возможно скоро они явятся с полицейскими и с проверкой. Если что то не чисто то не поздаровится участковому, жэку и администрации.

Дмитрий Иваныч

Пишите заявления в полицию, участковому. Напишите телегу в ФМС. Не поможет - отключите им электричество. Наверняка электрощиток на лестничной площадке, а там пакетные выключатели.

Влада Влада

Заявление в городское (именно в городское) умвд с обязательной регистрацией (о нарушении правил общественного проживания) и в ФМС..не поможет -в пракуратуру с приложением копий

Влада Влада

Удачи!

Владимир Белов

читайте "инструкции"(мы ведь архивы фашизма в себя "всосали"- там чётко написано чем и через какое время через дырочки в потолке посыпать надобно "непригодное население планеты")

Кот Мороз

Они орут, грохочут по 2-х ночи. А кто за них работать будет, а кто за них за кв платить будет, а кто ментам давать будет чтоб не придирались, прям так и грохочут? хорош тут мудить

Фмс на них направь,а если не поможет,пригласи ровных ребят пусть морды им набьют конкретно с испугом чтоб свалили ,или затапи их нахрен ты ж с верху затапи

Дмитрий Семёнов

Откройте вечером кран, в ванной комнате, а слив - закупорьте, пусть они МЧС утром вызывают, а там и разберётесь - кто в доме ХОЗЯИН... 😉

Дмитрий Семёнов

У Вас - !!!!!!!!!! Вы - красивая...

Анна Гра

а есть ребята в форме... у меня например сосед когда музыку до 4 утра слушает, я их вежливо приглашаю и они выключают....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Полиция?Только что приезжали.Они сами нерешительные какие-то...Но заявление написала

Анна Гра

значит вызовут хозяина...объяснят

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

муниципальная собственность

Анна Гра

но раз есть сигнал, то им придется на него реагировать...у них сейчас строго с этим

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Буду ждать...10 дней

Анна Гра

удачи 🌹

Виталий Мороз

У нас на Закарпатье милицию вызывают-приезжает моментально!!! Слава богу у нас гастарбайтеров нет!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

вы счастливые люди.К нам поезда каждый день их привозят(((

Алия Жумагалиевна

включите рок и они сбегуть как тараканы если не получится впустите крыс чтобы убежали

Федор Михайлов

1. Обратиться к участковому и в ФМС . 2. ОБЕСТОЧИТЬ КВАРТИРКУ (если счётчик на площадке)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

полицию вызвала..заявление написала...посмотрим

Федор Михайлов

Удачи!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

С ноги вышибла дверь,лицо грознее сделала и вынеси им мосх по-человечьи))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Инуль, дверь оооочень металлическая, за ней еще одна...

Солоха

Просто позвонить участковому... И хозяин утихнет и строители

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Или вылавливать их по одному у подъезда и дубасить)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Квартира принадлежит городу, ранее в ней была прописана женщина-инвалид и лет десять пустовала по причине нахождения хозяйки в интернате...Видимо она умерла...

Солоха

тем паче...С квартирой моих родственников чуть так не поступили соседи..решили подать в суд..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А у меня с такими соседями разговор короткий ....... я так пасть разрываю,что они притихают)))))))

Андрей Ш.

Заявление в дежурную часть!Утихомирят быстро,да еще+ФМС=проблема решена.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

вчера наряд приезжал...Заявление приняли, как-то грустно..Там не все чисто видимо

Андрей Ш.

Ежели полиция не чешется,можно(и нужно)в прокуратуру"настучать".P.S.А в заявлении ссылались на нарушение"Закона о тишине"?Если-да,то не забудьте об этом в прокуратуре заявить.

Ёжик Ежов

Тут девушка вопросик задавала про бикфордов шнур. Поинтересуйтесь у неё.

Wladimir Lawruchin

наряд вызови приедут раз второй а на третий там будет гробовая тишина

_Юлька_

с таким я не сталкивалась но может быть просто как нибудь припугнуть

Раиса Глинкина

подоприте дверь снаружи. прогуляют работу, придется искать другую

Антон Архипов

подкиньте им надувную бабу зараженную спидом,вскоре сами вымрут))

Сергей Сапронов

ЗАЛИТЬ ВОДОЙ А К ДВЕРЯМ МЕТАЛИЧЕСКИМ ПРИВЕЗАТЬ ПРОВОД С ТОКОМ! 😄

Ал
Алесандр

Позвони к ним как открою дверь бей в нос с ходу)чтоб знали наши:)