Ko
Konstantin

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз.

Ответы
Анар .

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз.

Татьяна Чекалева

А так и есть 🙂 Я жила в Киржаче, так вот менты стояли отлавливали машины с лесом и проверяли откуда он в июле, потому что в конце мая-начале июля лес просто поредел 🙂

Наталья Шевченко

хватит строить платины,и в них заселять своих жен, бобрятам не нужен воздух, им нужен шумный район!!!!!!!!

Риша Воробьёва

у Вас недостача 1 млн руб, вы говорите мыши унесли, как? - Начальник приколись, это были летучие мыши...)))

Наталия Даценко

У НАС СПЛОШЬ И РЯДОМ ПЛОТИНЫ ВЫСТРОЕННЫЕ БОБРАМИ ! МЫ САМИ ЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ ГОЛОСУЕМ НА ВЫБОРАХ !

Галина Табачная

да, умом Россию не понять...............аршином русских не измерить....... в России две беды-дороги и воры.....

Ол
Ольга

Не ценим то что имеем....скоро в пустыню сахара превратим свою землю где были леса ранше 😞

Дмитрий Пунтус

))) Не зря же мы у немцев войну выиграли!!! В России и такое бывает!!!)))

Александр Казанцев

Россия, х..ле? За мешок картошки - срок, а за вагоны - откупятся!!!

Sergei Hann

ничего не остаётся как попасть под колёса этого бобровоза !!

Борис Николаевич Яковлев

Что на это скажешь. Посадили мы этих бобров на свою шею.

H!
Heinrich !

kto kak s uma shodit!

Оля

логично,умом россию не понять................................

Sh
Shadowflower

Анекдот конечно забавный, но в чем вопрос-то?

Людмила Захарчук

С игрушкой вариант полегче. Россия, однако 😉

Людмила Корш

так ведь РОССИЯ - страна не пойманных воров

Hина Степанова

Да . да , у нас всегда найдется стрелочник .

Валентина Пархоменко

ХОРОШО,ЧТО ПЛОТИНА ЕШЕ СТОИТ И БОБРЫ ЦЕЛЫ

Irina Maltseva

Ха, а слабо проецировать на зерно и мышей?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо природе ей и ее животным можно

Валерий Адамович

ну этож Рашка, с её туповатым народом...