Вл
Влад

Обезьяна, взяв в лапы палку, начала очеловечиваться. Начинает ли обезьяниваться человек, взявший селфи-палку?

Ответы
Ершова Валентина

😬😬😬😬😇😇😇😜😜😜😜

Людмила Миндагулова

человек с селфи-палкой смотрится дико, как обезьяна перед зеркалом(извините) как в басне И. Крылова.

Людмила Фризен

Вот ,если он в руки ничего не возьмет и на диван заляжет,тут же начнется процесс обезьянивания...😊

Илья Сведюк

Конечно обезъяниваются,особенно,когда начинают "процесс" с покрытия своего тела татуировкой.

Fe
Fedotov15.02

не тут даже обезьяна нервно курит в сторонке

Ирина Мишина

это будет видно на фото какой процесс идет

Ксюня)*

Естественно... Так походу и есть

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Есть прям похожи на обезьян уже

Ната Дем)))

А вы не видели таких обезьянок?

Вл
Влад

К счастью, среди моих знакомых таких нет

Ната Дем)))

Среди моих тоже)))но вообще-то видела

Ольга

хм. да некоторые и без неё они)))