Елена Данилова

Народ, кто подскажет, почему стал греться планшет со стороны зарядки и камеры. .. снимаю с подзарядки, он все равно -греется.

Ответы · страница 5
Владимир Сержант

Мастерам отнесите или в воде охладите (шутка)...

В*
Владимир ***

процессор перегружен. Закрывайте неиспользуемые приложения.

Леха **************>>¶

Проц греется запущена прога которая его заставляет работать

Елена Данилова

Я же говорю она не в памяти. Я её всю перенесла на флешке. У меня в планшете есть флешка для хранения всего

Леха **************>>¶

неет я не про это а прото что когда играеш в оперативке вся игра потом выходиш а игра остается в оперативке а то что в оперативке то выполняется нагружает и проц и память в итоге все греется может какая прога новая висит

Елена Данилова

Ааа..не закрываю игру когда выхожу??

Леха **************>>¶

у меня на телефоне самсунг с 3 долгое нажатие на среднюю нижнюю выводит список запущеных я все слистываю вправо это выгружаю эти проги с оперативки вот ..

Елена Данилова

У меня самсунг а 6. Не знаю где у него кнопка))) попробую щас среднюю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всегда или тогда когда вы пользуетесь интернетом на зарядке?

Елена Данилова

Да зарядное, зарядник

Юрий Федорец

установи clintr и охлади, а с под зарядкой опасно пользовать его

Раиль Искандаров

ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД ДЛЯ ЗАРЯДКИ ? НЕ USB КАК ОТ НОКИИ ТОНКИЙ ?

Елена Данилова

Ээээээ. ..есть вход для нвушников

Раиль Искандаров

У МЕНЯ ЕСТЬ НАПРИМЕР И ЧЕ-ТО ТАМ ПЕРЕГОРЕЛО ГРЕЕТСЯ ТАК ЧТО МОЖНО ВОДУ КИПЯТИТЬ В СТАКАНЕ. РАБОТАЕТ ПОКА ПЛАНШЕТ .

Stormbringer

наверное кулер нужно почистить и смазать новой охл. пастой

Николай Попов

пипец аккумулятору нужно выкидывать а то может взорваться

Владимир Бажуков

Всю информацию на носитель или в облако планшет об колено

Саша Аут

Сними для начала крышку и убери шубу на входе для воздуха

Олег Литвинов

ТАК ТРАБЛ НЕ ОПИСЫВАЮТ!!!! МАРКА ПЛАНШЕТА,ВОЗРАСТ И ТД . ТП

Елена Данилова

Скока стоит?

Олег Литвинов

У МЕНЯ 500 Р ЗАМЕНА РАЗЬЕМА ЗАРЯДКИ

Елена Данилова

зарядка не в самом планшете... а зарядка в смысле провод с вилкой

Олег Литвинов

ЕЛЕНА! ЛОМАЕТСЯ ОБЫЧНО ГНЕЗДО КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Елена Данилова

Хм. ....и значит его поменять?

Володя Цыбрук

там причин много..почитай на форуме..а лучше в мастерскую

Елена Данилова

Так чего можно сделать то?

Володя Цыбрук

поставь программку EVEREST? ,будет видна температура нагрева,может нагрев не критичный

Елена Данилова

Ели не сложно сбросьте ссылку на эту программу

Ильяс Мамаев

Какие то программы активные в фоновом режиме работают

Ильяс Мамаев

Повыключайте и Всё станет на место и греться перестанет

Пловец Новочеркасск

Народ уже не подскажет.... Бах.... Взрыв АБ... Никаких улик

Владимир Безручкщ

...все же лучше стаскать его к спецам , дешевле будет ....

Елена Данилова

Мне здесь и сейчас надо. Не могу я выйти. ...((

Владимир Безручкщ

..... это же как секс по телефону .....я не советчик , ну можно ли получить совет , консультацию врача ? ..... можно .... голова болит....., выпей полстакана водки ! ..... если помогло , значит , с похмелья , если нет ....... тогда грипп простуда !

Николай Костров

если пыль статистическая попала то и будет греться !!!

Sa
Samson

Проверьте куллер ... как в Вас процессор охлаждается?

Валерий

где вы видели кулер в планшете ?

Sa
Samson

Точно ... но как мне кажется похоже на проблему "перегрева процессора" ... или подвод питания?

Валерий

это интенсивная работа нужно почистить все лишнее в памяти убрать и возможно кто то действительно смотрит камеру ее лучше заклеить .

Sa
Samson

Грамотно и красиво. Спасибо.

Тимофей Курчавый

процессор,установите батари-доктор,будет охлаждать

Елена Данилова

Кого установить?

Тимофей Курчавый

Приложение,доктор батареи, или клин мастер

Владимир The Red Sun

Нужна профилактика - продувка и смазка, иначе капец !

Олег Гузенко

зайди в мастерскую, возможно умирает аккумулятор(((