Михаил

При знакомстве с парнем, если он очень настойчив и нравится вам, у вас включается такой таракан, как боязнь показаться легкодоступной?

Ответы · страница 3
Мария

у меня включается оценивающий и правда ли он так хорош как говорит))))))

Михаил

по мне можно сказать - что я хитрый лис?)

Мария

Фото не твоё,имя тоже)))) и если честно я не в том возрасте и весе что бы отсылать свои эротичные фото незнакомцу))))

Михаил

😄 это была шутка))) чем вас свой возраст смутил)))

Мария

блин а я повилась))))))))))

Мария

вот такая я доверчивая)))))))))

Ветеринар Венеролог

У меня ничего не включается, все мы порой доступны, порой недосягаемы

Ирина Астраханская

нет. Я не позволяю лишнего в день знакомства или на первом свидании.

Михаил

тогда скорее - да? а если уж сильно сильно понравился?

Ирина Астраханская

почему да?))"у вас включается такой таракан, как боязнь показаться легкодоступной" ответ -нет)) Даже если очень понравился)можем за ручку погулять.

Михаил

для меня понятие "боязнь показаться легкодоступной" - значит быть "труднодоступной". блиииин. почему здесь многие не врубаются в такой простой вопрос))))

Ирина Астраханская

Я же девушка)) А мы по-своему всё понимаем)))

Михаил

я верил, что логика все-таки есть. но она другая 😄

Наталья Сахинова

у меня бывает включается такой таракан, что меня начинают бояться)))

Алена Зырянова

У меня включается таракан, подумает ли он что я слишком недоступна

Алена Зырянова

Это не эгоизм, если мужчина не удовлетворяет женщину в постели, то ей не захочется доставлять удовольствие мужчине

Алена Зырянова

Ну вот поэтому и говорю что не все умеют

Алена Зырянова

Не спорю, есть и женщины можете не знают или стесняются

Михаил

значит так. лично для меня - когда партнерше хорошо и она получает удовольствие , то я и сам от этого кайфую. а иначе смысл? всякие там симуляции и пр. - это же все чувствуется

Алена Зырянова

Кто как кто то и не замечает

Ма
Марика

это внутренние барьеры, они не меняются. по крайней мере для меня

Михаил

я барьеры просто по-своему обобщил в " тараканы". а я думаю, с возрастом меняются?

Ма
Марика

в мелочах, не в общих чертах)

Светлана К

А вы считаете, что все такие доступные, просто тараканы в голове?

Михаил

"таракан" условное понятие. для тех, кто в танке! конечно нет, я так не считаю!

Марина М

если парень не глуп, то надет подход, а тараканы.... куда ж без них

Анна Мрр

Странно, я вроде отвечала на этот вопрос, а он снова мне пришел

Михаил

Это когда вопрос в "шапке" - он постоянно приходит. не только у вас. просто игнорьте) а новых задать я не могу

Добрыня Никитична

Нет. Включается таракан "этого беру", пока другой не достался.

Светлана Большакова

Нее, таракан тараканом, а парни легкодоступных сами не любят

Валерий Гапонов

плохой таракан.нужно быть в меру всего.и непереусердцевать.

Михаил

можно было не отвечать) вопрос женскому полу)

Таня Лебедева

А это не таракан... Чем легче достается - тем меньше ценится.

Михаил

умеете держать себя в руках?

Михаил

ну значит вас не захлестывало

Таня Лебедева

О, ещё как) Но всё равно я не торопила события... и не пожалела об этом. Мозги должны оставаться в голове, а не уходить в другое место)

Михаил

думаю - мозги здесь совсем лишний девайс))

Михаил

думаю, далеко не все можно объяснить мозгами и логикой

Марина Вольнова

нет я обычно начинаю нести всякую ересь и нещадно тупить))))

Михаил

давай мы будем нести ересь друг другу) бл я ваще бред)))

Марина Вольнова

Бред бред практически питт)))))))

Valentyna Ts

дааа тараканы в голове это страшная сила противостояния!

Valentyna Ts

да да! а еще не бритые ноги))))))

Михаил

да нууу) вот это лишний таракашка) а кто вам такой букетище подарил?)

Михаил

клево смотритесь вы и букет))

Valentyna Ts

Любая девушка будет клево с букетом смртреться

..
.............................

:Dда ..и от страха обычно я начинаю наступать на него сама

..
.............................

8)это не я это мой настойчивый таракан

Михаил

я и говорю - придушить его пытаетесь?)

((Мargaritka)) )

да там целая команда собирается,устраивает консилиум 🙂

Михаил

😄 как жить дальше?? что обсуждают?)

((Мargaritka)) )

в основном думают,как же я докатилась до такой жизни)))

Михаил

не ну а че))) нормально) дело то житейское)

((Мargaritka)) )

дело ужасно житейское,вечный вопрос,что делать дальше))вот и думают они родненькие))

Реквава Надежда

Я ничего не боюсь, а тем более, в отношениях с мужчинами.

Фарида Акимова

по молодости, включался таракашка)))) всему свое время)))

Михаил

а вы очень молодо выглядите)))

Михаил

а сейчас не включается? запретов меньше стало?))

Фарида Акимова

сейчас просто получаешь удовольствие, если хочешь, не парясь насчет того что может показаться или нет..))))

Виктория )))))

А у моих таракашек нет тумблера. Всегда на страже стоят

Михаил

армия неуправляемых насекомых)