Михаил

При знакомстве с парнем, если он очень настойчив и нравится вам, у вас включается такой таракан, как боязнь показаться легкодоступной?

Ответы · страница 8
Cв
Cветлана

Нет мне пофиг

Эльвира

по ситуации

Эльвира

не знаю,по первой ситуации-я вышла замуж,по второй-родила ребенка!)

Михаил

а.. ну ладно) не будем выяснять кто тут козел))

Олеся Павленко

Уже нет...)))

Олеся Павленко

А зачем упускать возможность..... Да ...может в силу своего возраста))))

Милая

??...а смысл

Михаил

чтобы не показаться шлюхой.

Милая

так это нормально не спать с человеком в первое знакомство

Михаил

на первом свидании? нормально...

Милая

конечно...большой риск..и совершенно неоправданый

D@nelya Piter

когда как

D@nelya Piter

потому, что устала, время 21.57 вечера

Михаил

офигеть.мы с вами в одном часовом поясе. отдыхайте пожалуйста

D@nelya Piter

да можно вашего сочевство?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вась, нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А сколько тебе лет?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В профиль, ты хотел сказать?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Увидела. Странно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Странно, что в таком возрасте ты задаешь такие пуританские вопросы. Я понимаю - 20 или 70. И при этом женщина б еще. Но мужчине? В 32?Неправильно это. А как зовут тебя на самом деле?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мое любимое имя)))

Любовь Тимошенко

наоборот

Любовь Тимошенко

показаться --- труднодоступной

Михаил

даже так? их слишком много(тараканов)

Ал
Александра

возможно

Ал
Александра

дело в том что у меня был один мужчина..мой муж,поэтому из собственного опыта я ответить точно не могу))

Михаил

в таком случае... гран мерси за ответ) больше требовать не могу)

Надежда Радченко

наоборот

Надежда Радченко

точно, импровизирую, каждый раз что то новое....

Lady Winter 🇷🇺

Это так..

Михаил

да. было бы странно, если было бы наоборот) но многие не врубаются в вопрос и отвечают - это не так))

Lady Winter 🇷🇺

И это нормально. Это не таракан, общество диктует правила поведения

Михаил

ну таракан - это я образно так назвал "боязнь" . это как бы защитная реакция

Сафие Мамедова

Еще как!

Михаил

это инстинкт или что срабатывает?

Сафие Мамедова

Это желание или не желание.

Михаил

ну? отчего желание возникает?

Михаил

вообще то чувства передаются? в курсе? если я пожелаю - вы тоже. закон, однако

Михаил

ну и? вы ответите мне взаимностью. а таракан то включится))) или нет?

Наталья Андреева

Нифига!

Наталья Андреева

смысл мне врать??Всех под одну гребёнку не греби,хорошо?!... и тараканов не имела и не имею

*** **

ну да ..

Михаил

Так как тебя зовут на самом деле?

*** **

что такое? что опять не так?

Михаил

все так) действительно Алина?

Михаил

можно на "ты"? , а то я конфужусь ))

Михаил

ну так и что, Алина, что будем с тобой делать?))

Валентина Джуманова

зачем

Михаил

правда. а самое интересное, что здесь некоторые отвечают - что нет, не включается такой таракан! они лукавят или не поняли вопроса?

Валентина Джуманова

скорее всего многие лукавят а не которые видимо на столько глупые что не понимают вопрос

Михаил

а если лично вам очень нравится этот парень и вы сами хотите его - что тогда?

Валентина Джуманова

но не обязательно ложиться сразу с ним в постель

Михаил

конечно, это же не по принуждению. все как-то само собой произойдет)

Нет)

Михаил

и если он очень быстро ведет к сексу - вы ему дадите?

Михаил

почему это?) вас же не парит этот факт?))

Михаил

ну.. а говорите, что не включается

Я не кажусь легкодоступной

Михаил

значит вы не поняли вопрос

Blondes Gift

Нет.

Михаил

а если кинет сразу потом после секса?

Blondes Gift

Значит не мой парень был...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет

Михаил

почему боитесь показаться недоступной?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что тогда партнер свалит)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну. Это ж страшнее, чем если он подумает, что я легкодоступна)

Михаил

Юлечка, я понял ваше мнение) спасибо)

Юлия Коган

нет

Михаил

а вообще был се кс на первом свидании когда - нибудь?

Михаил

я думаю, что 99.9% девушек с таким тараканом. "таракан" это образное понятие. не думаю, что вы исключение. каждой женщине не понравится, если о ней подумают как о шлюхе. она может быть шлюхой, но для своего единственного мужчины

Михаил

город, в котором ты живешь, большой?

Михаил

и тебя вообще не парит чужое мнение?

Михаил

а представь, что ты живешь в поселке численностью в 5 тыс. чел. нет! 2 тыс! каждый чуть ли не в лицо друг друга знает. чуешь следующий вопрос?

Юлия Облачко

нет

Юлия Облачко

а я про тараканов писала))) я ведь знаю, что я не такая, поэтому и показаться такой не смогу))) воспитание однако))))))

Михаил

блин) надо вопрос перефразировать) вместо показаться - другое слово придумать) подскажите! ну вы же поняли меня отлично)))

Юлия Облачко

да тут вообще все предложение перефразировать надо)))) попробуйте написать его заново))))

Михаил

я уже спать) потом) и лично вам его задам первой 😄

Михаил

а кстати, классная туника))

Л.
Леночка ..

иии

Михаил

насколько этот таракашка силен? от чего зависит?

Л.
Леночка ..

не торопить события и самому построить недоступность тогда она захочет с тобой быть

Михаил

поиграть в ближе-дальше что-ли?

Михаил

а по существу вопроса, что можешь сказать?

Л.
Леночка ..

смотря как нравится и смотря какая обстановка все зависит и от настроения и настроя на свидании...