Вл
Влудомир

Галивутская внешность - какая она?

Ответы
Елена Галкина

Зеркало в ладошку и гляньте туда. Глаза и уши, рот и нос, все на месте а остальное это личная харизма и обаяние. Мистер Бин что красава?! Уродец а обаяния?! Вагон и тележка!

Ольга Глинка

Как у Алекса Скелы.то бишь Александра Викторовича.Он ОЧЕНЬ КРАСИВ!Нереально.Но....Это не главное достоинство для мужчины.Главное -БЫТЬ ЛЮБИМЫМ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Гуля

Это великолепная кожа, идеальная фигура, ослепительная улыбка, волосы... шикарные и..шарм, присущий только данному человеку..))

Мир

Улыбка, на первом месте. Затем, одёжка, стильная должна быть.. и третье, зубы белые белые...

Антонина Бойко

вставные зубы, нарощенные волосы, откачанный жир, отпиленные ребра, силиконовые губы

Вл
Влудомир

Франкенштейн прямо какой-то получается 😧

На
Наталья

улыбка на 32 зуба, ну и попышней грудь... и попа отрихтованная)))) наверно как то так))

Вл
Влудомир

32 - это как-то мелко... мне всегда казалось, что в голливудской улыбке их гораздо больше... да и то сказать, так и должно быть - они же там все акулы... шоу-бизнеса... 😄

Вл
Влудомир

не з'їдять, так понадкушують! 😅

Прошлое

страшно красивая и со вставными фарфоровыми зубами обязательно

Вл
Влудомир

страшно красивая - довольно забавное словосочетание!)

Прошлое

знаю))) но он имеет место быть)

Ирина Андронова

Всем известна!- Губы-надуты.....Грудь-надута.....Попа-надута.......-

Антонина

Голливудская-это красивая причёска и белоснежная улыбка!

Светлана Смородникова Питер

красивые зубы, улыбка натянутая, хорошо уложенные волосы

Ирина Тулякова

каждый режиссер показывает своё видение этой внешности

Вл
Влудомир

вот это как раз сомнительно...

Вл
Влудомир

нет, я о том, что голливудская внешность - это как раз набор определенных стандартов - а видение красоты-то, как вы справедливо заметили, у каждого свое... но ведь все решают продюсеры...

Ирина Тулякова

так они же тоже мужчины и видят свою красоту по-своему

Пу
Пустота

нечто сногсшибательное и дорогое удовольствие, однако

Вл
Влудомир

еще?) вот, например, мой хороший (во всех смыслах) знакомый поет свою песню

Пу
Пустота

я так до ночи не уйду спрашки ))

Вл
Влудомир

Тогда - последнюю - и спать!)

Пу
Пустота

нет, я не против, особенно, когда гитара звучит ) )спасибо, музыка потрясающая. так и хочется подпевать )) доброй вам ночи))

Вл
Влудомир

И вам спасибо!) Приятных снов!)

Солнышко

мышцы и зубы лошади, белая грива, потная блестящая кожа

Ма*Дамочка

не знаю. пока слышала только про голливудскую улыбку ))

Та
Татьяна

Все на силиконе......И все накрашенное и приклеенное.....

Realistka

зубастый качок и пышногрудая гривастая сексбомба

Вл
Влудомир

не, тада не мое - мне милее пышнотелая мадама с коромыслом на плечах!

Realistka

хороший вкус.

Вл
Влудомир

не знаю - на вкус не пробовал ешшо!)

Realistka

эстетический вкус

Вл
Влудомир

да я понял... шутить пытаюсь...

Анжела Салахутдинова

ноги от ушей, улыбка во весь рот с металокерамикой

Елена

Открытое лицо, широкая улыбка , хорошая фигура

Галина Гарбузова

Надуманная, надутая, в общем неестественная !!!

Дима Султан

Напишите ответ...мардатая скуластая бабищьщя