Анна Солощенко

доброта спасет мир?

Ответы · страница 3
Виталий Рогов

Спасла бы, не будь так много добреньких..........

Лера Голощапова

дааа))надо быть пупсиком)я всегда так говорю)

Лоуренс Аравийский

Пока она спасет, уроды погубят окончательно!

Рима Саетова

спасет мир доброта, милосердие, сострадание

Ислам Осмоналиев

возможно.... только в какойформе.... это важно

Нелли Корнеевич

Так, у доброты уже появилась и форма, надеюсь не военная.

Ислам Осмоналиев

нет не военная.... есть форма доброты реальная и иллюзионная

Ислам Осмоналиев

она безгранична..... границы придумали люди

Нелли Корнеевич

То есть иллюзии могут стать реальностью и наоборот . Но доброта -это только реальность.

Ислам Осмоналиев

не совсем.... люди поняли что из всего можно извлечь выгоду.... а доброта как раз таки прикрытие для какой либо цели.... не всегда конечно... но и не без этого

Нелли Корнеевич

Доброта может быть только без корысти,а иначе это уже бартер.

Ислам Осмоналиев

licemerie.... vrode tak nazivaetsya...

Страшненький Я.

Невозможно спасти того, кто этого не хочет))

Пу
Пуфыстик

Тоже верно

Эдуард Зарщиков

значит мира не будет........ живут одни злыдни

Нелли Корнеевич

И себя тоже злыднем считаешь

Эдуард Зарщиков

нет, но кто меня будет слушать?! 😉

Котик - Наркотик )))

Наоборот — жёсткие ограничения спасут мир

Пу
Пуфыстик

Добро должно быть с кулаками

Людмила Гречаникова

Добрыми намерениями выложена дорога в ад...

Ал
Александр

Должна бы вроде..Если красота не помешает...

Об℘Атная Сторона ለƔны

Как показывают последние события, не факт.

Пу
Пуфыстик

Скоро все измениться

Лэла Сотскова

всё зависит от того, кто будет этим добрым.

Виктория Смирнова

Красота спасет мир, а доброта его погубит.

Светлана Кутузова

добрыми намериниями вымощена дорога в ад

Нелли Корнеевич

Намерениями, а надо делами.

Светлана Кутузова

каждому свое не хочу рассуждать на эту тему

Нелли Корнеевич

Почему, давайте свое мнение , сравним.

Светлана Кутузова

не тот человек хорош кто делает добро - а кто не делает зла

Светлана Кутузова

иной так со своим добром в душу лезит - ну не чего не делай отстань

Нелли Корнеевич

Чисто по женский ответить -отстань.

Игорь Гардт

Не всегда, но в большенстве случаев...........

На
Наталия

Ой, не знаю, думаю, ей одной не справиться.

Михаил Тенищев

а красота уже выдохлась ??? мир спасать ))))

Михаил Тенищев

ну у доброты меньше шансов ....

Нелли Корнеевич

Красота слишком доступной стала,не удивишь.А встретив доброго человека задумаешься.

Михаил Тенищев

красота не факт что добрая...от нее и нож в спину дождаться можно)

Торбин Гонсалес

Если вы скажете что это такое)) - доброта

Торбин Гонсалес

Вы уверены? Доброта голубя - не добродетель. Голубь не добродетельнее волка. Добродетель начинается только тогда, когда начинается усилие.Лев Николаевич Толстой. Добр ли профессор, испугавшийся расправы и прошедший мимо стайки бандитов, избивающих студента? Он хороший семьянин, его часто называют добрым, и ему действительно было жаль юношу - он не мог уснуть две ночи подряд. Но он расчётлив, здравомыслящ и немного боязлив. Добра ли девушка, подавшая милостыню попрошайке, который тут же метнулся за бутылкой вина? Добр ли отец, не разрешающий полноватому сыну давать сдачи обидчикам? Добра ли бабушка, позволявшая внуку, впоследствии ставшему наркоманом, абсолютно всё? И назовёте ли вы доброй старую проститутку, вот уже двадцать лет отчисляющую двадцать процентов своего дохода в Центр помощи детям - инвалидам? А как насчёт юной отличницы, боящейся любого шороха, но неизменно отвечающей согласием на любую просьбу одноклассников списать? Кто из них добрый? Мы так любим раскрашивать мир в контрастные цвета, так любим навешивать ярлыки. И так любим заблуждаться. Не будем лепить репутацию добрых и недобрых. Попробуем обойти пропасть с другой стороны.

Вл
Владислав

спасёт от звездюлины носителя доброты

Пу
Пуфыстик

Кому что

Вл
Владислав

Но если ты добрый для того чтобы получить награду,то наградой будет нечто недоброе

Пу
Пуфыстик

Со мной люди взаимны))

Вера Гудкова

Только добрые люди и добрые поступки...

Пу
Пуфыстик

Конечно