Ми
Милана

Что интереснее: то, о чем женщина говорит, или то, о чем она умалчивает? 🙂

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Таня Орлова

Жалят взгляды раскованных дам,
Я иду как по минному полю,
Уклоняясь от маленьких драм,
Защищая свободу и волю.

Здесь охота идет на мужчин
И везде притаились соблазны.
Для чего я когда-то учил,
Как дарить им цветы и оргазмы?

Мысли женщин совсем о другом.
Если Вам до сих пор неизвестно,
Оглянитесь тихонько кругом –
Это вас окружают невесты!

Всё не важно: ваш возраст и вес,
Или, скажем, профессия, статус…
Вы являетесь целью невест
И не прячьтесь напрасно, как страус.

Быть мужчиной – опасно, увы,
Не прощаются слабости наши.
Потеряете бдительность вы
И в постель вас мгновенно затащат!

А наутро поженят и всё!
Не прощаясь, уходит свобода.
Пусть вам в жизни еще повезет,
Пусть на вас отдыхает природа.

Соблазнительниц хитрых полно.
Незаметно раскинуты сети.
Хорошо, что я понял давно –
Ты прекрасней всех женщин на свете.

Во
Воздухоплаватель

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,

Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

Александор Червяков

У многих женщин язык как помело, то направо, то налево махнет, причем в том столбе словесной пыли, который поднимается, зачастую ничего важного и существенного нет, так пустая болтовня, посудачить захотелось или просто безмыслие вслух, потому как мыслями это назвать трудно. То что она может скрыть, вряд ли по качеству лучше. Только порой сожаление возникает, что мало скрыла, в смысле смолчала.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!

Isfandiyar Rustamov

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки. Верить
во всякие сказки. Оставаться святой и
грешной, Быть красивой душой и
внешне. Обаятельным, хитрым
бесенком. Нежным, мягким пушистым
котенком.

Николай Федосеев

Её реакция, когда ты делаешь вид, что не понимаешь о чем она умалчивает, когда говорит. По её эмоциям в такой момент и делаешь интересные выводы о том, что именно она хочет и насколько это важно для нее.

Артур Цой

обычно женщина все рассказывает что можно что нельзя не разбирает главное внимательно слушать,а о чем молчит так это значит что пусто на это время в головешке))))))))

★M
★Morskaya★

-:) мило)

Артур Цой

а как вы видите это?)

★M
★Morskaya★

женщина, которая знает что каждого волнует все что касается его самого и поэтому она мало говорит) и не спешит с выводами)

Артур Цой

таких нету женщин это мужской удел))а если есть то это та самая бабуся=)

★M
★Morskaya★

приятно познакомиться)))

Валентина З.

Кому как. У каждого свои интересы. Тот, чьи желания не имеют глубины, а лишь лежат на поверхности, тот и не будет углубляться в скрытые дебри женской души....

Гульмира Тулеукулова

говорить может что угодно ..., а умалчивает главное , но я не отношусь к таким , если мне нравится человек , если он симпатичен я могу говорить всё ...

Марат Искаков

Наверно то что умалчивает, ведь говорят что женщина разговаривая с мужчиной смотрит на второго и думает о третьем мужчине. Это не мои слова

Фило Софочка

у мужчин тоже свой внутренний мир есть,и не надо его перед всеми распахивать,обнаженка всегда на грани порнухи,духовная в том числе 😄

Муслимат Башлаева

если женщина хитрая, то интерес представляет то, о чём она умалчивает, если она сама непосредственность, то интересно и то, и другое

Игорь Петриченко

...опять ты?:D ...пожалуй надо кулек на голову еще одеть...можно фирменный какой ныть:D ...зара там...или вито роси:D ..весьма стильно будет

Забава Путятишна

о чем я помалкиваю)))..даже секреты,которые я рассказываю..это вовсе не секреты)))..а вот то о чем я молчу..даже под пытками не выдам)))))

Забава Путятишна

о чем я помалкиваю)))..даже секреты,которые я рассказываю..это вовсе не секреты)))..а вот то о чем я молчу..даже под пытками не выдам)))))

Андрей Смирнов

нет уж лучше пусть говорит... Если выпустить то о чём умалчивает... совсем плохо станет... Просто не все мужчины об этом знают...

А Вам Женщинам не стоит верить во всём!Говорите одно,значит нужно думать иначе!Особенно когда касается вашей личной жизни!

Галина Зенковская

Женщина не должна быть умной, она должна быть УМНЕНЬКОЙ, а вот о чем умалчивает умненькая женщина, это гораздо интригующе...

Роман Дмитриев

И то и другое)) женская логика не поддается анализу)) так что о том о чем говорит женщина не означает что она об этом думае