Ми
Милана

Что интереснее: то, о чем женщина говорит, или то, о чем она умалчивает? 🙂

Ответы · страница 18
Я Счастливая

Конечно то, о чем умалчивает 🙂

Се
Серж

2 - у нее явно мысли интереснее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То, о чём молчит даже по пьяни

Andrej Moroz

Раз молчит - значит неважно...

Befora

единственный согласился не знать

Befora

ок

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется о чём умалчивает.

Филосыч

бывает и то и то неинтересно

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

zachem lezt ej v dushu,chto zasluzhil,to i poluchaj

I.𝕂öt

интересней то что она знает

Котик - Наркотик )))

СТРАШНЕЕ - ТО О ЧЁМ МОЛЧИТ )))

Артем Айрапетян

Отом о чем ты умалчиваешь!!!

Артем Айрапетян

!!!ну так что когда проверять будем?

Димитри Гайсен

Интересно когда она молчит

Димитри Гайсен

Хорошо. Интересно когда женщина умалчивает, но не слишком долго иначе это может надоесть)))

Надежда

Конечно о чем умалчивает....

Федор Синичкин

То что она готовит на ужин

Иногда лучше пусть молчит

Тамара Дементьева

интересно что умалчивает

Befora

да

Befora

спс. и вам!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно то, о чем говорит.

Светлана Булавина

как кому........и то .... и то.......оно всё для кого-то непостижимо...

Blackblue ...

то, о чем девушка мечтает

Blackblue ...

расскажи о чем ты мечтаешь

Владимир Визгалов

Во первых, как Вы заметили, я обращаюсь к Вам на Вы... Вы продолжаете "тыкать"...По-моему, для умной девочки, не гоже "тыкать" незнакомому человеку, с которым не приходилось употреблять спиртное на брудершафт. Кстати, моей внучке, студентке МГУ 20 лет... А мечтаю я, точнее хочу, прожить не менее 100 лет. И я уверен, что так и будет. Мне 65лет, а летаю по всей России как эксперт, привлекаемый к расследованиям крупных аварий и техногенных катастроф. Часто бываю и в Европе. Мечтаю и дальше быть востребованным. Я видел весь мир, прошел три войны, мечтаю, чтобы мои внуки не видели того ада, через который прошел я...

Blackblue ...

простите, я действительно виновата за "ты" я и сама это заметила, да только слишком поздно) еще раз простите)

Blackblue ...

Еще раз извините, но... наверное, каждый в душе мечтает, чтобы его родные и близкие жили хорошо, и каждый мечтает быть востребованным и незабытым. Я бы хотела узнать ваше личное желание, вашу мечту связанную именно с вашей личностью, может быть вы уже исполнили свою мечту? Я имею ввиду вашу индивидуальную мечту. Может быть ваша мечта связана, с профессией о которой вы мечтали с детства? Или питомец, которого вы мечтали бы иметь? Может быть музыкальный инструмент? Или вид спорта? Расскажите о своих мечтах, личных. Пожалуйста...

Владимир Визгалов

Пожалуй, я сделал в жизни значительно меньше, чем мог. Очень сожалею, что, обладая значительно большим потенциалом, не смог его полностью реализовать... Виновата лень, преодолеть которую мне родители не помогли... Я был предоставлен сам себе и, практически, воспитывал себя сам. Воспитывал не очень хорошо! Родители болели, а я занимался всем, но только не учебой. Уезжаю...напишу вечером...

Иван Новиков

То, что она пьяная творит

Иван Новиков

Я не пью практически поэтому часто наблюдал 🙂

Ро
Ромашечка

на видео записывал и потом шантажировал:)

Иван Новиков

Я добрый человек шантаж не мой метод

Денис

одинаково ... неинтересно

Сергий Казанцев

Интереснее? Разговорить!