Ми
Милана

Что интереснее: то, о чем женщина говорит, или то, о чем она умалчивает? 🙂

Ответы · страница 3
Елена

То что она умалчивает становится интересно тогда, когда теряется интерес к тому о чём она говорит

Любовь Островидова

То о чём она умалчивает. Есть выражение, о чём мечтает пьяная женщина, не под силу сделать мужчине.

Юра Клиедерс

хмм... мне кажется интерестнеи что говорит а вот что умалчивает еще инерестнеи когда это и говорит

Виталий Щетинин

женщина и так интересного ни чего сказать не может..и умалчивать ей не чего , она ни чего не знает

Юрий Маринин

о том что умалчивает я так и не узнаю и тогда зачем заморачиваться ?? а то что говорит интереснее

***шальной Ангел***

Сама женщина должна быть интересна, а слова и мысли по отдельности - это интерес не к женщине...

Александр Квитницкий

скорее то, о чем умалчивает, хотя если внимательно слушать женщину, всё становится понятным)))

Владимир Ольгин

То, о чем женщина умалчивает интересно только ей, это будет интересным, когда она это озвучит.

Руслан Дельмиханов

В женщине ,советую видеть любимую и друга...Если не получается,то советую увидеть в ней мать ...

Михаил Сушенков

Мне интереснее что женщина говорит....О том, что она умалчивает,она обязательно скажет потом

Алексей Вольнов

Не женщина интересна вооще!А несет ли она чушь ,или молчит о ней!Безразлично она же женщина!

Александра Савина

Интересно первое - если она говорит. редко... И важно второе - если она молчит красноречиво...

Константин Есько

Женщины вообще очень интересные и самые совершенные создания,которых сотворил Всевышний

Игорь Петриченко

..если говорит то проблемы на работе..если молчит значит обиделась...ммм...сложно сказать:DD

Ромашка Chrome

в женщине интересно всё)) начиная от слов и мыслей и заканчивая внешним видом и макияжем)

A?
Andrei ???

важно научиться принимать себя,ценить себя,независимо от того что другие говорят о тебе

Та
Татьяна

Женщины не могут хранить тайны, но ни одна из них не разболтает то, что у неё на сердце.....

Аделина Свабода

мне интересно лишь то, о чем она говорит. то о чем она умалчивает, пускай оставит при себе

Нурлыбек Тулкибаев

Ни то, ни другое. Женщина - прекрасное создание. Но то, что они думают и говорят - глупости.

Евгений

Интересно всё. Но чтобы узнать то, о чём она умалчивает, нужно потерпеть и не перебивать.