Ми
Милана

Что интереснее: то, о чем женщина говорит, или то, о чем она умалчивает? 🙂

Ответы · страница 6
Владимир Владимирович

О чем женщина умалчивает я и сам могу придумать, так что это не интересно.

Ро
Роман

Говорит. Умалчивать можно многое и не все из этого может быть интересным.

Имран Сайтиев

О том что и ты,ты ведь женщина,должна знать,все женщины одинаково мыслят)

Роман Губанов

женщина чаще говорит то о чем она умалчивает...тот кто слдушает,услышит))

Лис

Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТО о чем она подумает через секунду!! При чем ей самой интересней всех)))

Антон Клепов

то о чем умалчивает, не факт что умея готовить она делает это мастерски

Лиля Клеткина

В голове у женщины всегда есть другое решение,чем то что она озвучила...

Люда Илюшина

и то и другое , потому что она говорит можно узнать о чем она умалчивает

Олег Сошников

О том что говорит, о том что умалчивает лучше не знать, спокойней будет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я говорю что думаю вас так устраивает , я очень простая проще не бывает

Va
Valentina

Мне кажется лучше вообще не знать то о чем мы думаем, с ума можно сойти!

Барат Садирбек

о чем она говорят -это понятно, о чем она умалчивает-это уже интересно!

Волк, Серый Волк

С учетом того, что она говорит...... лучше даже не знать, что она думает )

Татьяна Назарова

скорей всего то о чем она молчит, а говорим мы всегда не то, что надо....

Кутепов Александр

Боже упаси узнать о том,что умалчивает!молится надо,что б забала.....))))

Абзал Алипбаев

смотря что более весомее! если умалчивает о туфлях или приезда тещи))

Александр Пузиков

О, что она говорит, делает, думает и хочет - вещи разные - классика!!))))

Galant Ный Кот

между строк и во взгляде всегда можно прочитать то о чем она молчит

Елена Тимакова

конечно о чем умалчивает. это ж вопрос для мужчин? по себе не знаешь